Моя первая лошадь...

Тоже самое по конным магазинам не хожу, но озон каждый день просматриваю,а в друг скидка .вот на днях шикарная антимаскитная попона и маска фирмы lhe.это просто божественно качественные вещи
 
Тоже самое по конным магазинам не хожу, но озон каждый день просматриваю,а в друг скидка .вот на днях шикарная антимаскитная попона и маска фирмы lhe.это просто божественно качественные вещи
А что это за фирма ? Чьё производство? Не знаю такой 😂
 
Ага. Я тоже купила. Как итог - железо не подошло, из попоны вырос ни разу не надев, недоущди любит только определённые, остальные пришлось продать, слава авито, вальтрап не подошёл формой. Теперь покупаю только нужное.
 
Я совершенно с вами согласна! Сейчас ему нужно все по минимому. Но это какая-то болезнь, что ли..."Хачу-нимагу", и получаю от этого столько счастья:D
Такс...положить в корзину и дать полежать неделею - отличная мысль!:))))) Попробую)))))
Не, на самом деле, если вас не бесит продавать вещи, то это даже неплохо 🤣 Конное барахло только дорожает, серьёзно.
Набрала и так и так , тишина 🤷‍♀️Если есть возможность, киньте пожалуйста ссылку
А Вы точно правильно набирали? У меня сразу выскочил товары: https://www.ozon.ru/seller/lucky-horse-equipment-588047/products/?miniapp=seller_588047
Тоже самое по конным магазинам не хожу, но озон каждый день просматриваю,а в друг скидка .вот на днях шикарная антимаскитная попона и маска фирмы lhe.это просто божественно качественные вещи
Я не могу. Я смотрела их попоны и рыдаю с места в области груди и холки. Просто - КАК?
 
Не, на самом деле, если вас не бесит продавать вещи, то это даже неплохо 🤣 Конное барахло только дорожает, серьёзно.

А Вы точно правильно набирали? У меня сразу выскочил товары: https://www.ozon.ru/seller/lucky-horse-equipment-588047/products/?miniapp=seller_588047

Я не могу. Я смотрела их попоны и рыдаю с места в области груди и холки. Просто - КАК?
Спасибо большое. 🌹
 
Маленького коня ненадолго ставим в денник напротив мамы, пусть по-тихоньку привыкает😃
 

Вложения

  • IMG-20230711-WA0000.jpg
    IMG-20230711-WA0000.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 67
Не кричит ? Не нервничает? Судя по взгляду , нет ), любопытный такой ребятенок☺️
Ой. Честно, не знаю;( берейтор занимается. А мне не доехать никак 😣
Ну она рассказывает, что она без проблем одевает на него недоуздок в поле, ведёт за собой на чомбуре. Мама уже отпускает, а он практически спокойно идет за берейтором. Уже вдоль конюшни ходят, в бочку зашли. Думаю, что нормально реагирует на то, что мамы рядом нет. Ему уже скоро 5 месяцев... Как же время летит быстро. Ему было 2 совсем недавно, а тут уже скоро отъем. С ума можно сойти;)))
Кстати, у него появляется какая-то "седина")))))) а вдруг.....!!!
 

Вложения

  • IMG-20230711-WA0001.jpg
    IMG-20230711-WA0001.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 69
Всем привет! Немного свежих новостей:
Сейчас я четко знаю, где он будет стоять и кто с ним будет заниматься. До двух лет я точно оставляю в КК Орловское поместье, так как лучше места на доращивание и не найти. Заниматься будет берейтор, а я буду приезжать столько сколько смогу. ( пока берейтор есть, пусть стоит далеко от меня, если по каким-то причинам она уйдет, что же, придётся и мне менять локацию)
Решили, что будем переставлять в отдельный денник Вектора уже в начале августа. Несмотря на то, что ему только 18-ого исполниться 6 мес. В деннике уже им тесно вдвоем. Да и я думаю, что ничего страшного в этом нет. Гулять будут все равно весь день вместе и он маму будет еще долго кушать.
Рассказала мне хозяйка мамы, что мелкий начал на нее прыгать и смотреть на нее как на женщину 😀
Так что я думаю, что кастрировать придется раньше года. С ветом пообщалась, сказал, что можно и раньше года. В общем, увидим, что будет дальше.
Ну а сейчас берейтор продолжает заниматься с ним. Потихоньку учит стоять на развязках. Совсем скоро будет первая расчистка.
 

Вложения

  • IMG-20230721-WA0001.jpg
    IMG-20230721-WA0001.jpg
    188,2 KB · Просмотры: 77
  • IMG-20230721-WA0000.jpg
    IMG-20230721-WA0000.jpg
    194,1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Сверху