На что годятся ахалтекинцы?




Michaela Hohlstein горда.
11 ч ·
SIEG! 1. Platz beim Hexenritt 64 km
Reitzeit 4:53 Tempo 4,58 - mit über 20 Minuten Vorsprung...
Ich bin super stolz auf Darakhshan und unsere Leistung. Sie ist fit und will was mit mir wuppen! Ein tolles Team - das macht Spaß! Jeder der bei der Distanz gesund im Ziel ist hat gewonnen. Das ist das schöne am Distanzreiten. Trotzdem freue ich mich mit Darakhshan extrem über diesen 1. Platz.

DANKE an Sarah Jendrzejewski die kurzfristig getrosst hat - als hätte Sie noch nie etwas anderes in Ihrem Leben gemacht.
Danke an meine Familie und meine Freunde, die mir den Rücken frei halten damit ich den Spaß genießen kann.
Danke für die tollen Fotos Julia Haas und Jan Kirschnick und Daniela Schubert. Irre tolle Fotos!!! DANKE DANKE DANKE

Победа! 1.-е место на хэллоуин 64 км
Время катания 4:53 темп 4,58-с более чем 20 минут свинца...
Я очень горжусь darakhshan и нашим выступлением. Она подходит и хочет что-то сделать со мной! Отличная команда - это весело! Любой, кто здоров на расстоянии, победил. В этом вся прелесть в. Тем не менее, я очень счастлив с darakhshan на этом 1.-м месте.

Спасибо Sarah Jendrzejewski за короткий срок - как будто она никогда не делала ничего другого в своей жизни.
Спасибо моей семье и моим друзьям, которые держат меня на свободе, чтобы я могла наслаждаться веселье.
Спасибо за отличные фото Julia Haas и Jan Kirschnick и Daniela Schubert. Классные фото!!! Спасибо спасибо
32349534_2546934638680756_6801935145419931648_o.jpg
32657530_2546939888680231_1179159983804121088_o.jpg

Пробежница из Германии. 1-е место на 64 км.
Не могу найти видео с Нидерландов, буланый текинец пришел 7-м в пробеге на 160 км из 30-ти участников. Ведь могут при правильной подготовке)
 
Про старты в Пегасе несколько страниц назад уже упоминали, но, если я не пропустила ничего, озвучили только одного текинца. А там их прыгало много)
120 см на 4 ш.о. отпрыгал Сапар Кан, оставшись вторым между двумя лошадьми @Daha
Он же был третьим на повале на 110 см, а за ним 4м Пашалык под тем же всадником на повале.
Выиграл этот старт Айсолтан-Гели.
Упомянутый Сиявуш прыгал 110 тоже, но там, судя по техническим, что-то пошло не так.
Метр по молодым прыгал еще Гурлан Шах.
Это все чисто из технических.
Может кто видел вживую?)
 
Прекрасные результаты )),так же можно порадоваться победе Александры Сажиной и Сиявуш Шаэль,Юлии Шмит с Эхадом Шаэль,которым почему то не заинтересовался никто из российских спортсменов и который обошел на кроссе 31 лошадь немецких и других специально заточенных в спорт пород в Германии, а так же как мы видим и в пробегах ахалтекинцам показывать высокие результаты, на не шуточные дистанции ничто не мешает,кроме кривых рук конечно...
 
Интересные фото,это видимо на Планерной?,да и девушки в длинных шуршащих платьях на страшных,неадекватных текинцах,без седел и в недоуздках и или вообще без всего в чистом поле впечатляют конечно;)),как и парень стоящий на паре ))
 
Интересные фото,это видимо на Планерной?,да и девушки в длинных шуршащих платьях на страшных,неадекватных текинцах,без седел и в недоуздках и или вообще без всего в чистом поле впечатляют конечно;)),как и парень стоящий на паре ))
На паре разве не девушка?
 
Тоже хотела скопировать текст :)
Это к вопросу - текинцы на пробеги не годны:)
 
SineEspera,не переживайте мы знаем,а Атом чистокровный ахалтекинец,причем линии Араба,той самой ))
 
На паре девушка, а лошади (к тому же те, на которых девушки в платьях) из КСК Аргамак из Петербурга.
 
Про старты в Пегасе несколько страниц назад уже упоминали, но, если я не пропустила ничего, озвучили только одного текинца. А там их прыгало много)
120 см на 4 ш.о. отпрыгал Сапар Кан, оставшись вторым между двумя лошадьми @Daha
Он же был третьим на повале на 110 см, а за ним 4м Пашалык под тем же всадником на повале.
Выиграл этот старт Айсолтан-Гели.
Упомянутый Сиявуш прыгал 110 тоже, но там, судя по техническим, что-то пошло не так.
Метр по молодым прыгал еще Гурлан Шах.
Это все чисто из технических.
Может кто видел вживую?)

View: https://www.facebook.com/KSKUspenskiy/videos/1166582283492488/
Сапар-Хан

View: https://www.facebook.com/KSKUspenskiy/videos/1166580053492711/
Гурлан-Шах


View: https://www.facebook.com/KSKUspenskiy/videos/1166578133492903/
Сиявуш-Шаэль

View: https://www.facebook.com/KSKUspenskiy/videos/1166576273493089/
Пашалык
 
При всей моей любви к этой породе, это антиреклама. Первый крайне несбалансирован на галопе, второй тащит, как ненормальный, четвёртый частый и мелкий на галопе и вообще невзрачный. Хорош только третий, но так он Шаэль.
 
Сапар-Хан задом так подбрасывает - от энергии или ему просто неудобно?
Ну в смысле это физическое или эмоциональное?
 
При всей моей любви к этой породе, это антиреклама. Первый крайне несбалансирован на галопе, второй тащит, как ненормальный, четвёртый частый и мелкий на галопе и вообще невзрачный. Хорош только третий, но так он Шаэль.
Северный ветер хотела посмотреть видео, я выложила. Вы слишком критичны к молодым лошадям, там еще работать и работать. Работают, стараются, будем дальше наблюдать. Гурлан-Шах вообще прет как трактор)
 
Хотелось бы, чтобы проблемы с крестом, тасканием, заходом с поворота на контргалопе (это уже про прошлогодний старт по 140 Аман-Клыча) решались на метре, а выше уже было красиво и технично :)
 
Сверху