Выездка Опять выездка, опять неравнодушный фейсбук...

Это было потом))) Я почему и запомнила, что сначала говорили, что "особенность Гала не мешает", а потом уже все стало наоборот))) Под конец "карьеры" Тото под Раттом)
Я даже помню, в каком видео это было :) там сравнивали куски езды и с большим сожалением говорили: вот здесь, смотрите, Эдвард едет в балансе, "в" лошади и не мешает ей, а в аналогичном фрагменте Рат сидит снаружи.

Про особенность Гала говорили, обсуждая непрямолинейные менки (Николь Вернер говорила, что это потому что Гал не умеет нормально менять :))
 
Так как у нас в стране без денег ничего и никуда, то конечно, чего говорить об одном-двух всадниках, которые считаются лучшими из лучших в России, даже на Олимпиаде выступали! Куда там...
Это не только в России :). И не только в конном спорте. Чтобы пробиться на высокий уровень нужно вложить много сил и денег. И только если показал себя перспективным, то возможно найдешь спонсора :)
 
Хорошую молодую лошадь для конкуренции внутри страны можно купить до миллиона. Да что там, до 500 тысяч можно в том же "Тракене". Если мы о выездке говорим. Не такая уж баснословная сумма, правда? А там вас заметят спонсоры... если будет что замечать.
Туганов вон поднапрягся и свой бизнес заимел. Которые позволяет ему в Европе тренироваться и лошадей классных покупать. А мог бы ныть до сих пор и сапоги в манежах стирать, тренируя золотую молодежь нашу, как это делают многие хорошие всадники
 
У нас почему-то считают, что много сил - это тупо вот на коне много сил. Вот дождусь коня и буду пахать. Почему-то никто не хочет понимать, что "много сил" - это сделать, что б у тебя этот конь появился в том числе...
 
Я даже помню, в каком видео это было :) там сравнивали куски езды и с большим сожалением говорили: вот здесь, смотрите, Эдвард едет в балансе, "в" лошади и не мешает ей, а в аналогичном фрагменте Рат сидит снаружи.
Это два разных интервью. Наверное с разницей лет в пять, если не больше. Первое - перед Олимпиадой. Второе - под вот это про которое вы говорите)))
На тему с какой скоростью меняется сейчас выездка.)))
 
Странно, я бы помнила про сидение снаружи. Всегда шло противопоставление внутри-вместе.
Не буду спорить, все возможно...
 
Забыли, как Инесса конюхом работала?
Серьёзно? А я так поняла, что она с юношеского возраста звездила.
Забыли, как Дарика купили под Иванову и что он тогда из себя представлял?
Кстати, а у кого-нибудь есть фото Мистера Икса в 3-5 лет?
 
Ну я тоже свечку не держала. Эту информацию я получила от юноши (или юниора уже, без понятия), который там с ними тренируется
У меня кажется где-то была
 
Есть даже видеозапись под Сичак, в возрасте 6 лет. На стартах Самсунг ,кстати под немецким судейством его обошел фриз ,и не только он один.Собственно вот она: http://www.equestrian.ru/video/97
Кто скажет что эта 6 летняя лошадь поедет на ОИ менее чем через 6 лет? Там все прекрасно видно, и давайте на чистоту тут приводили примеры что Галл ил Верт сделали бы больше на Мистере Икс нежели Меркулова. предлагаю не врат ни один из топовых спортсменов данного коня бы под свое село не рассматривали по качеству строевой езды. Да, на уровне России это был обычный конь, очень долго уже под седлом Потураевой были проблемные менки он отставал задом. Генетически это очень простой конь, но мозги и желание сотрудничать сделали свое дело. Галл и не только он позади по результатам Б.П. на ОИ.
 
Так стартовать то можно начинать со скольки угодно. "Провал" у всадников обычно случается как раз после ДЮСШского возраста. Я ж не говорила, что она конюхом работала до того, как начала ездить :)
 
и давайте на чистоту тут приводили примеры что Галл ил Верт сделали бы больше на Мистере Икс нежели Меркулова. предлагаю не врат ни один из топовых спортсменов данного коня бы под свое село не рассматривали по качеству строевой езды
Не сделали бы лучше, но сейчас на готовом их езда, наверное, была бы красивее, чем езда Меркуловой. Хотя вот не думаю, что они далеко ушли бы от тех самых 75%
 
Так стартовать то можно начинать со скольки угодно. "Провал" у всадников обычно случается как раз после ДЮСШского возраста. Я ж не говорила, что она конюхом работала до того, как начала ездить :)
Какая разница, кто как зарабатывал первые деньги? Не конюхом же она научилась коней работать.
 
Не ушли бы далеко, Инесса всю душу в данного коня вложила, и он поверьте прекрасно понял что он на ОИ, поверьте данного коня знаю с его 5 летнего возраста так получилось что стартовали по одним ездам ,пока он не ушел на уровень ЧР. Это далеко не простой и в разминке и в работе конь. И то что он показал в РИО вершина его совместной работы с Меркуловой.
 
Слушайте, что-то я уже запуталась в истории Дария. Может кто-то, кто достаточно достоверно знает историю, а не просто почитал в интернете на каком-то ресурсе, её рассказать?
 
Есть даже видеозапись под Сичак, в возрасте 6 лет.
Спасибо за ссылку.
А мне понравился Дарий. И под Сичак виден очень интересный конь.
Хотя, да, претендента на Олимпиаду я бы в нём не увидела.
"Провал" у всадников обычно случается как раз после ДЮСШского возраста. Я ж не говорила, что она конюхом работала до того, как начала ездить
Ой, время от времени убирать за парой лошадей и числиться на ставке то рабочим по ремонту, то наездником, то конюхом, для молодого всадника, который не имеет спонсоров, обычное дело и сейчас.
 
Сверху