Пока без названия :-)

Голове срочно перестать болеть!

Помидоры -- ух! А за Нюсины гулянки тихо держу кулачки.
 
Спасибо!
Я и сама очень надеюсь, что Нюся будет хорошо гулять, и может даже компанию себе найдет.
Есть очень заманчивая авантюра, но я совершенно не сильна в данной теме, в смысле, в теме выставок лошадей.
С 8 по 10 сентября 2017 года в рамках выставки "Конная Россия", которая будет проходить на территории комплекса Maxima Park, планируется участие серебристых лошадей. Заявку в реестр я уже подала, и думаю, может скататься на выставку. Но я совершенно не знаю, какие нужны документы, и вообще, как все проходит. Ответ надо дать в течении недели.
Кто-нибудь ездил с лошадкой на выставку? Что требуется акромя справок ветеринарных?
Я еще поспрошаю у нас в клубе, наши спортсмены мотаются по всей России, но они на соревнования ездят, это несколько иные мероприятия, но вдруг они знаю.
 
Последнее редактирование:
Точно кроме обязательных сибирки-лептоспироза нужны грипп и лишай (дерматофитоз, дерматомикоз -- кто что колет), вроде бы свежая кровь (не уверена), а вообще у организаторов лучше уточнить.
 
я в ленэкспо возила, требовалась обычная справка как на старты.
окромя нее нужно было бабло и время. ну и подготовиться, чтобы лошадь уметь показывать.
 
Бабло и время - это понятно )))), надо еще помощника найти, одной то вообще не реально 3 дня тусовать.
Точно кроме обязательных сибирки-лептоспироза нужны грипп и лишай (дерматофитоз, дерматомикоз -- кто что колет), вроде бы свежая кровь (не уверена), а вообще у организаторов лучше уточнить.
Грипп и лишай у нас есть, и все остальные прививки тоже. Организаторы пока тупят...поэтому решила уточнить тут, вдруг есть какие-то нюансы.
 
Пока думаю конечно. Я в одно рыло не поеду, а кого взять в помощники не представляю даже. Так получается, что это главная проблема )))
 
Я с посторонним побоюсь ехать )))). Сейчас с документами пойму, что там надо, тогда уже буду по знакомым узнавать, вдруг у кого будут свободные дни.
 
Сгорела конюшня в Большом Рейзино - Черново.
Погибло много лошадей. Подробности, кто выжил, есть у них в группе: https://vk.com/zao_chernovo
Срочно нужна помощь тому, кто остался без крыши над головой. В данный момент постой ищу точно 10 голов. Вот объявление:
Конники Спб, помогите! СРОЧНО!!! Ищем постой!
Нужно принять 10 голов!!!
Только что сгорела конюшня в Рейзино. Погибло много лошадей.
Лошади "Невского стиля" ВСЕ ЖИВЫ!
Помогите репостом, пожалуйста!!!
910-88-22, Анастасия
https://vk.com/anastasia.chernega
8(911)746-43-29, Галина (я)
 
Последнее редактирование:
Пока думаю конечно. Я в одно рыло не поеду, а кого взять в помощники не представляю даже. Так получается, что это главная проблема )))

Я 8-9 сентября буду в Москве на конференции читаться, но только один день буду занята 30 мин) Правда у меня расписания еще нет пока, так что когда занята буду точно не знаю. 10ого без проблем. Если что имей в виду)
 
Супер-супер-супер! Спасибо, Маришка!
С документами запрос отправила, почти у всех владельцев вопросы схожи, ждём ответа. Надеюсь, ответ нам не за держится!
 
Сегодня ездила на одно собеседование, а там рядом с офисом, таааакааая башенка! Заглядение! Жаль только, в запущенном состоянии уже.., но красотища обалденная. Она со всех ракурсов разная и очень интересная получается. Сфотографировала пока на телефон, но обязательно возьму как-нибудь с собой фотоаппарат и засниму ее по нормальному!
Это водонапорная (Пристрельная) башня Обуховского завода.







 
Да это Октябрьская набережная :). Я там не бывала никогда раньше. Не смогла пройти мимо такой красоты.
 
Вот, месяцок я буду около нее работать ))))), потом перемещусь к метро Московская. За этот месяц надо эту башенку отснять привлекательнее :). А там ничего еще такого нет в округе?
 
Сверху