Пока без названия :-)

Ну, все! Я окошатилась ))))
Кошка, трехцветная, смелая и очень ласковая, полупушистая. Назвали Клеопатрой. Я хотела Мусей, т.к. на Мусю она отлично откликается, но муж воспротивился, сказал, что слишком сусально. Пусть будет Клеопатрой, Клёпой. Мне все-равно, главное, что она наконец успокоится, и перестанет голодать и холодать. Я стараюсь ее особо не гладить, т.к. у меня аллергия...:(. Хожу, жду лужу, чтобы показать ей, где ее туалет теперь будет ))))

Нюся сегодня катала шагом, но не ребенка - ребенок испугался )))). Покатались родители ребенка. Папа еще ничего, нормально, а мама тоже боится жутко. Сидит и не дышит ))))). Покатались один 5 минут и другая 5 минут - умора :D Я сказала, чтобы в следующий раз еще приезжали, мы их еще шагом покатаем, раз они такие смелые ))). Нюся вообще не поняла, зачем ее вывели, но за морковку согласилась, таким образом выходить на пол часика ))).

Потом мы катались по дорожкам в поле. Ребенок учился водить! Сидел у папы на руках, папа жал на газ, а ребенок рулил. Сам рулил. Молодец! Хотя я сначало хотела выпрыгнуть из машины ))))). Пофоткала моего крутыша, попозже покажу :). Я тоже покаталась, только меня никто не снимал. Мне дорожка понравилась, поэтому я тоже покаталась, но поскольку я права не взяла с собой, то обратно с конюшни нас вез все же папа.
 
Людиии! Научите, чем нынче котят кормят? Купила своей паштет для котят - не ест, зарывает. Пьет только молоко.... Чем кормить? Что нынче для них есть не особо вредное и не сильно дорогое?
Котенок рождения 01.04.2017г.!
Носится по всей квартире, как конь. Топает. Остается одна, сразу мявкает и все собаки кидаются её спасать. Квиня ей постоянно уши и попу намывает. Достала ее с умывашками настолько, что мелкая уже шипит на нее ))).
Я по котятам как-то не очень, я больше по собакам...поэтому вообще не знаю чем кормить. Когда глистогонку можно, с какого возраста? Прививки надо-ли, если она на улицу ходить не будет?
 
По кормлению сказать ничего не могу, ибо опыта не имею, а вот прививки, по-моему, нужны в любом случае.
 
У меня кот. Прививки мы не делали. Я собиралась, но он маленький, как раз в этот период когда надо делать болел. Так и не сделали. Живет дома, на улицу не выходит. Глистогон я ему тоже не даю. Он очень странный, он почти не ест сырое мясо, курицу, рыбу. А ест только сухой корм. Его выбор. Маленького мы его так и кормили, каким-то кормом для котят. Я больше люблю 1st Choice.
 
Сырое мясо наверное и хорошо, что не ест! Лучше всего обдавать мясо кипятком, тогда и витамин больше остается и гадость всякая мрёт в нем.
Понятно! Я вот тоже больше склоняюсь к сухому корму. Собаки у меня тоже на сушке. Я сухой корм не даю в чисто сухом виде, я его замачиваю водой, и такую кашу лопают собаки. Мне это еще давно один ветеринар посоветовал для собаки с плохим желудком. С тех пор так и кормлю всех. Наверное и кошке этой так же буду делать.
Буду, наверное, брать по горстрочке разного корма, какой выберет, такой и буду давать...
Глистогонку ей точно надо какую-то, у меня же собаки, они ее лижут, натащут разного на шерсть. Надо только понять какую.
И прививки по той же причине наверное надо будет делать. Не знаю.
 
Я прививки тоже не делаю. Не знаю как домашним кошкам, но собакам точно надо бы делать, на улице же бывают...
Котят я кормила Вискасом мокрым в пакетиках, для котят до года. Не очень хороший корм, с ветеринарной точки зрения, но лучшего у меня не было.
 
Собакам я прививки обязательно делаю! :)
Мокрый корм моя отказалась есть. Я ей вчера купила обычный сухой для котят и замачиваю его водой. Лопает на ура! Тьфу 100 раз!
Собакам я делаю так же. Замачиваю сухой корм и все :)
 
"На улице же бывают" - это красная тряпка для всех, кто парится на тему животных))) С улицы можно прекрасно принести какую-нибудь гадость, бла-бла-бла. Ну, это все знают.

У меня вопрос прививок не стоит, т. к. моя кошка дорого продает свою жизнь. И по плану ветеринаров она должна была отправиться в иной лучший еще лет 12 назад. Но ничО, живет без прививок, а степень прекрасности ее корма зависит от моего финансового положения. Во времена студенчества мы с ней точили пачку сосисок пополам))
 
Сосиски - это круто! У меня бы период, когда я точила только хлеб )))), и то уже засохший случайно обнаруженный в шкафчике. Разогрела его в микровоновочке, чтобы помягче был, и такое ела ))). Дааа, вот, что значит не уметь бюджет распределять )))). Зато, после такого, быстро научилась )))). Собака, правда, у меня в тот период ела нормально, ей же необьяснишь, что хозяйка деньги прое...
Вчера никто не нашёл, куда она в туалет сходила...o_O. И у нас постоянно все забывают, что дверь в туалет теперь закрывать не надо! Хоть объявление вешай..
 
Не надо объявление, надо кошкодверь))
Ты котенка взяла или маму? Или обеих? Я запуталась...
 
Сегодня приехала с работы - дверь опять в туалет закрыта :mad:. Устроила гром и молнии!

Наташ, я пока я забрала последнего котенка. Кошка мама оказалась в очень плохом состоянии :( Отвезла ее на стерилизацию, а там оказалось...жуть...она не дородила, у нее внутри оказалось 2 не рожденных котенка. Один уже мумифицировался, второй почти разложился, пошла интоксикация организма. Кошку почистили, сейчас она лечится. Вроде, прогнозы благоприятные, но на 100% врачи гарантию не дают еще...
Вообщем какая-то жуть. Как она жила все это время и котят кормила бедняга...надеюсь поправится, и приедет к нам!
Котенок носится по квартире, как конина. Выжила Квиню с ее шезлонга. Пришлось срочно доставать еще один (хорошо был в загашнике).
Все пытаюсь котенка сфотографировать, не получается. Она носится слишком быстро ))))). Йех, давно в нашем доме не было кошек. Последний котик был, когда я еще в школу ходила, потом, только собаки. И вот снова котенок :)
 
Бедная кошка! Очень надеюсь, что врачи её спасут и она будет жить ещё долго и счастливо. Ты уж поймай котёнка "на мушку" фотокамеры, пожалуйста. :)
 
Котенок еще и слегка дикий. Гладиться не привыкла, и в свои 1.5 месяца она в руки особо не дается. Приходит ко мне только если ее собаки пошлют, и ей скучно, играть хочется, тогда ко мне идет, но руками себя трогать особо не дает.
Сегодня Квиня жевала жевательную косточку, и эта прыщинка решила косточку себе отжать. Квиня, конечно, воспротивилась, так она ей по лицу лапами надавала. Котенок Квине лапами по лицу! Квиня совсем обиделась и пришла ко мне жаловаться.
У меня сейчас ни секунды покоя, эта шилопопая дурында куда только не залезает! Отвыкла я от кошек ))))
 
Спасибо!

Сфотографировать не получается. Я ее на видео сняла, на телефон.

 
Мелкая пол ночи достаёт собак. То к одной пытается при строиться спать, то к другой. А собаки спят каждая в своём гнезде, и не любят, когда к ним кто-то лезет. А Клепа любит спать в кучке, вот и возятся пол ночи, решают кто и где спать будет )))
 
Сверху