Пока без названия :-)

Вот из-за таких отсталышей лето никак не может наступить )))))
Правда, сегодня очень тёпленько! Все так обрадовались, что куча голых в метро и на улице )))). И такой контраст с такими как я, кто не посмотрел прогноз погоды :D, и с теми, кто в него уже не верит ))))).
На работе сегодня прям очень огорчили. Я так жду переезда офиса на Московскую, что прям часы считаю. А сегодня коммерческий директор сказал: "Ну, мы торопиться то не будем, у нас тут до конца июля аренда оплачена". :eek: Чтоооооо????? До конца ИЮЛЯ? Да вы чего? Я столько не выдержу!!!! Я сказала, что готова вообще одна туда переехать, лишь бы сюда больше не мотаться. Он поржал, но сказал, что переезжать будем дружно.
Да блин, мне уже и сумку для переезда выдали. Я уже кучу коробок себе отжала у коллег! Я уже совсем-совсем готова! Ждут только отмашки флажком, ииии на второй космической я буду уже ТАМ! Я готова даже на себе часть коробок перевезти...правда муж меня прибьет за это, но я готова даже на это, лишь бы числа 13-го уже начать переезжать!
 
Меня бы тоже пожалуй работа в районе Московской устроила :D
Хотя лучше в Пушкине или в Гатчине :rolleyes:
 
А ты сама где живешь?
Я живу на улице Партизана Германа :D.
Частенько, когда я называю свою улицу, у людей округляются глаза, и звучит вопрос: "А это где?" ))))). Поэтому я или говорю "в районе метро проспект Ветеранов" или "в Лигово", в зависимости от того, где собеседник обитает.
Да я бы тоже согласилась и на Петергоф и на Ломоносов и на Гатчину, мне туда в разы удобнее ездить, чем вот на Октябрьскую набережную...трачу по 2 часа на дорогу в одну сторону :mad:, ну и денег вылетает - 500 рублей на 2 дня.

У меня с утра ЩЩЩастье - кошка пописала в лоток! Много ли мне вот надо? )))))) Надула такую лужу, судя по тому сколько наполнителя вспухло :eek:. Теперь жду какашку туда же. Если и какашка будет там, тогда я почти успокоюсь. Останется теперь только мужа с ребенком выдрессировать на предмет "Сколько можно повторять? Дверь в туалет не закрывать!!!"
 
Кошка на фото :) Коты трёхцветными не бывают.
А по-моему она просто серо-белая :). Трёхцветные это скорее такие (там чёрный, рыжий и белый). Или я не права?
Trehtsvetnyie-koshki.jpg
 
Там есть рыжий цвет, присмотритесь. Например, нос и между глаз рыженькое :)
 
У меня столько за один раз, если на машине ехать.(((
Для меня это перебор. Столько тратить на дорогу я просто не хочу.
Там есть рыжий цвет, присмотритесь. Например, нос и между глаз рыженькое
Аня спец по кошакам, если говорит, что кошка - 100% это так и есть )))))
 
Ой, какая штука хорошая! Спасибо за подсказку, буду искать! Даже не знала, что такое бывает :)

Не прошло и 2 месяцев, как наконец пришло наше с Нюсей согласование, и мы НАКОНЕЦ можем получить нашу справку на переезд в Терволово. Хи-хи...Не смешно на самом деле!!! :mad:

Вчера у одного из коллег на работе был день рождения. Как же я обожралась суши...но я их ТАК ЛЮБЛЮ! Если бы мне сказали лет ..цать назад, что их буду так уплетать, я бы рассмеялась, потому, что первые суши, которые появились в Питере я пробовала и...плевалась долго. Как же меняются вкусы со временем )))))

А еще я вчера вечером, решила разгрузиться слегка. Нам знакомые подарили ИксБокс с кинектом...я вчера весь вечер лаза по горам, прыгала, бегала. Сегодня все болит )))))
 
Последнее редактирование:
С согласованиями полный идиотизм и морока...
Суши тоже обожаю! Только мне их низя, увы, так что обожаю заочно. ))
 
Отпишусь у тебя наконец-то)))

Не прошло и 2 месяцев, как наконец пришло наше с Нюсей согласование, и мы НАКОНЕЦ можем получить нашу справку на переезд в Терволово. Хи-хи...Не смешно на самом деле!!! :mad:

А не сказали, почему так долго? Я когда своих перетаскивала в Питер и обратно, то максимум 2 недели ждали, при чем тупил больше Петрозаводск, хотя у них загруженность гораздо меньше С-Пб. И согласование с всеволожского на юг города мы тоже быстро получили. Правда, я всегда звонками долбила, точно ли они получили заявление. Но 2 месяца - это ахтунг:eek:. А потом удивляются, почему лошадей без справок таскают...
 
Долго потому, что то одни в отпуске, то у других амнезия. Честно говоря, я решила, что больше не буду платить деньги кому-то, а сделаю все сама!!!
Дело в том, что деньги за кровь и вет.обслуживание я заплатила ещё до того, как переезжать собралась, ну и решила, что раз деньги все-равно заплочены, то пусть их отрабатывают. Все-равно бы их мне уже никто не вернул. Но я не думала, что будет на столько долго. Раньше все было гораздо оперативнее.
Мань, да я тоже и звонила и писала, сама и заявления ездила писать, и эпизотологов сама дергала. Если бы я еще и это не сделала, то наверное справку бы нам вообще не дали.
Тут пока справку делают уже второй переезд может наметиться )))). Просто я думаю, что раз у меня офис переезжает на Московскую, то может в Бэст рвануть. С з/п вроде налаживается. Но я ещё думаю, и возможно не поеду туда.
А какие ещё клубы есть в сторону от Московской?

Диабет очень коварная штука, с ним, конечно, лучше не шутить. У моего деда был диабет и несколько приступов из-за него, страшное дело... (((

Вчера тушила рыбу. Без специй. Сегодня предложила своим животным, то, что еще осталось от вчера, и вот интересная штука - собаки уплетают за обе щеки со свистом, а котенок не ест вообще :eek:. Забавно )))) я думала, что будет наоборот.
 
Последнее редактирование:
Если нужна не жопа мира, то "Бэст" и "Вива" идеальны по расположению (Вива идеальна еще и по всему остальному, кроме полей). Дальше "Стиль". Лиза с Чейзом еще стояла во "Фри Райде", но там оказалось слишком весело, как я понимаю :D "Райдер", мне кажется, уже переполнен. В Гатчине есть некий КСК "Гатчинский" от владельцев "Генетики", но не уверена, что это хорошо) И еще ВК видела кукую-то рекламу новой конюшни у Туутари-парка.

В Бэст и в Виву можно сгонять со мной, если есть желание. Я и там, и там бываю на неделе.
 
В Райдере и Виве очень мне дорого! Дороже 20000 я не рассматриваю...мне все-таки спорт не особо, я попокататель. В Виве вроде уже больше 20 постой, да? До Туутари без машины не доехать, там 6 км. от тэшки пешком идти надо.
Я думаю еще в сторону Ганнибала. Вроде туда от Московской бегает тэшка.
 
Сверху