Пока без названия :-)

Читала дневник, читала. Молчала и читала...
Но фото Исландии заставили выйти из тени - не-ре-аль-но красиво, моя мечта! Можно еще фото, пожалуйста?
И поздравляю с машинкой!
 
Спасибо за поздравление! :)
Фотографии - пожалуйста! Сейчас еще немного повешу.
Вообще это конечно надо видеть глазами, фотоаппарат не передает всех эффектов. Особенно гейзеры и водопады. Я наснимала видяшек, но я их еще не обрабатывала.























 
Последнее редактирование:


























Очень советую, если будет возможность, посетить Исландию. Очень интересное место. 5 дней нам не хватило совсем...столько всего не облазанного осталось!
 
Мне в Исландии 12 дней не хватило) И еще хочется вернуться. Очень правильная страна. И конь у меня появился в связке с поездкой и похожий на рыжую исландскую поню, которая ответственно меня там покатала так, что потом упорно кони сниться начали после 12ти летнего перерыва без лошадей. Только Миша побольше ростом будет и менее волосатый
 

Вложения

  • VEdYXyh7yR4.jpg
    VEdYXyh7yR4.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 479
Поня замечательная! Мы не успели к лошадям смотаться.
А мы всего то на 5 дней слетали... Но, то ли еще будет. Теперь у нас есть персональный гид, можем еще и еще ездить. Денег только надо подкопить ))))).
 
Фотографии Исландии офигенные, как же там нереально красиво!!! Только жаль, что фото маленького размера.
И поздравляю с приобретением Кеши на колёсах! ))
 
Спасибо!
Я побоялась фотографии большого размера вставлять, их слишком много.
 
Понятно. Я обычно в таких случаях по 4 фото вешаю в сообщении, и страница не очень перегружается.
 
Пока больше не разбирала фотографии. Ношусь с машиной второй день. Вроде завтра уже окончательно оформлю. Вылез маленький нюанс, о котором не знал продавец, и на этот нюанс убили весь день.
Сейчас у многих машин такие "сюрпризы" о которых владельцы даже и не подозревают...пока продать не захотят ))))
 
Просто нереальная красота! Спасибо за фото!!
И с машинкой, Кеша -- симпатяга. )
 
Спасибо! Я так нервничала и переживала, что опять, блин, будет какой-то косяк и ничего не сложится, что к сегодняшнему вечеру оказалась больная с температурой в 39 с хвостиком )))), но, я думаю, что денек отлежусь и снова на работу....надо дальше денег зарабатывать. Теперь я хочу хорошую фототехники :D. Лошадь, машина, крутая фототушка и объектив...ну, что ещё можно желать из приземленного ))))).
А, нет, не все...ещё есть одно желание, но на это надо очень постараться соблазнить мужа. Он то хочет, то не хочет...не поймешь его.
 
О господи! Ты была в Исландии????
Это же мечта!!!!
Снимки и места - мечта просто!!!

Ну, и с машиной поздравляю хотя и ситроены не люблю!
 
Спасибо, Лера! У нас в семье уже третий Цитрус, очень нравятся. Самое интересное, что у этого мало того, что самая богатая комплектация, так ещё у него какие-то фирменные вкладыши, что он стоит почти, как внедорожник!
Был вариант взять С5, но он мне великоват, просто нереально огромный лайнер какой-то...слава Богу, наш машинный доктор отговорил, у него были проблемы слишком дорогого восстановления. О которых, вроде как, продавец не знал. Да ну нафиг...С5 это уже слишком ))))
Исландия - шикарное место! Очень советую! Обязательно поеду туда еще !!! Я там скакала с фотоаппаратом, как Мишка Кунг-Фу панда в храме. С воплями ОГО! Пошли ещё туда, а теперь сюда, а ещё смотрите, вон туда обязательно! И сюда ещё хочу! Я даже ночью не спала, а по городу шлялась. Но в городе скучновато мне было, хотелось опять на скалы, водопады, гейзеры. Я только не поймала кайфа в горячих источниках...вылезаешь-холодно, в воде сидишь - жарко ))))
 
Хороший коллектив - 90% успеха!
Довелось мне как-то поработать в компании Техношок - жесть жесткая! Коллектив на столько не ладит, что имеют место быть вредительства по работе друг другу. Например один человек что-то сделал в базе, потом зашел в базу другой сотрудник и все ему испортил, изгадил всю работу...
Но там руководству глубоко наплевать на своих сотрудников, всех вместе и каждого в отдельности. Народ бывает пашет по субботам, а руководство вполне себе может не оплатить выходы на работу в субботу, и хоть оборись. Летом была жара (в тот год, когда я там работала) жуткая, офис находится под крышей, духота, народ в обмороки от жары падает, кондиционеров или нет, или сломаны и их не чинят от слова совсем. В то же время начальству везут новенькие, навороченные кондеи... Проработала я там ровно 2 месяца, такого короткого сотрудничества у меня не было еще ни с одной компанией (тьфу 100 раз!). Ушла, даже вещи не стала забирать, не хотелось даже лишний раз заходить в офис. Передо мной, точно так же, ушла еще одна сотрудница.

У меня какая-то фигня с седлом, оно начало скрипеть. Ненавижу, когда седло скрипит, как-то слишком меня становится заметно в манеже, я этого не люблю. Мы и так, как бешеные тараканы носимся с Нюськой, а уж если галопом побежали - туши свет, как на скачках, блин ))), а тут еще седло скрипит - капец тренировочка получается )))) Правда, на галопе оно не скрипит, скрипит только на рыси, но все-равно, мня прям бесит этот звук )))). Как там в песне - "опять скрипит потертое седло..." :mad:
Звезды против меня...муж решил отвезти меня на конюшню, но по запаре на Каде свернул малость не туда, и мы теперь выруливать будем х.з. сколько...пробищи. Пипец какой-то...
Добрый день. Прочитала о Вашей проблеме со скрипучим седлом - у нас сейчас та же беда) Скажите, получилось ли у Вас избавиться от скрипа и как Вы это сделали?
 
Седло сейчас не скрипит совсем. Я даже не могу сказать, когда это случилось и почему, я ничего с седлом не делала :). Я это седло все-равно поменяю, но но сейчас.
 
Красивые фото! А как ты обрабатываешь видео, что делаешь с ними?
 
Ну, для начала его вообще надо на комп скачать, я до этого еще даже не добралась )))). А потом я использую программку (когда то скачанную) для обработки видео, чтобы убрать лишние звуки, вырезать тех, кого не хочется видеть на видео. Можно еще добавить видео эффекты, но на это сейчас вообще времени нет (((
Завтра заскочу на конюшню, но буквально заскочу...никак со временем не устаканиться (((
 
Сверху