Пока без названия :-)

Спасибо! Сегодня полежу дома, а то в таком виде я зараза чистой воды, 100% кого-нибудь заражу. Завтра поеду уже, завалы разгребать.
 
Седло сейчас не скрипит совсем. Я даже не могу сказать, когда это случилось и почему, я ничего с седлом не делала :). Я это седло все-равно поменяю, но но сейчас.
Спасибо) Значит у нас тоже есть шанс, что перестанет скрипеть)
 
Я тоже болею, с выходных... горло, нос, температура 37. И ползаю в таком виде в музыкалку. Где завуч и треть педагогов тоже простуженыo_O А что делать, брать больничный, только устроившись на работу? Детей моих некому отдать, кто с ними будет заниматься? Вот и пою песенки охрипшим голосом ((( и детей, оставшихся в живых, заражаю...
 
Я вчера сползала на работу, там за 2 дня ТАКОЙ ЗАВАЛ!!! :eek: 37 входящих писем в почте, и это еще половина не пишет, а звонит...сезон однако )))).
В Питере по утрам совсем осень-осень. Холодно, сыро, но если одеться потеплее, то гуляется (это я с собаками) отлично, дышится чудесно. На голышей уже одеваю попонки, холодновато им, а волосатой Веньке отлично, она еще и в росе купается с довольной рожей, дурень старая )))). Жаль фотоаппарат не взять, рук не хватает ))))
 
А напомни, чем ты занимаешься? Не могу долистать до места, где ты про это писала. Зоотовары, нет?

ТАКОЙ ЗАВАЛ!!! :eek: 37 входящих писем в почте, и это еще половина не пишет, а звонит...сезон однако )))).
37!!! Ыыы... :( У меня до 200 доходит в спокойное время.
 
Не, зоотовары я бросила почти сразу, там работы мало, денег тоже мало. Ну, как мало, для владельца лошади мало, а для обычного жителя наверное и нормуль )))).
Я сейчас работаю в компании, кот.называется Медкомиссия N 1 :). У нас обслуживаются все "монстры" Питера и Лен.области, с сентября люди пришли с отпусков и понеслось. У нас можно и простой мед.осмотр пройти и разные другие комиссии, гос.тайна, психологическая, водительская и разные другие.
200 входящих это смотря какие, 200 по мед.комиссии обработать не реально. Невозможно. Плюс я работаю в паре с другим менеджером, в одиночку работают у нас только новички, у кого мало клиентов. Половина почты ещё и второму менеджеру сыпется. А может и больше, она намного дольше работает. У нас если менеджер уходит совсем в завал, тогда принимают решение часть его клиентов раскидать на других менеджеров, иначе невозможно разгрести все. У нас и выездные мед.комиссии есть, с выездных документы приходят огромными коробками, сидишь потом вечерами, гребешь это все...но все переработки оплачиваются прилично, это приятный момент ))))
 
Последнее редактирование:
Да-да, это теперь актуально)) Нам такие цены задвинули в диспансере - застрелиться. А что делать? Пришлось оформлять, на старты ездить надо.
 
Да-да, это теперь актуально)) Нам такие цены задвинули в диспансере - застрелиться. А что делать? Пришлось оформлять, на старты ездить надо.
Мне в Осинке сказали, что можно разовые справки, но от врача, имеющего право выдавать спортивные. Была в мыле, точно не запомнила, но вроде смысл такой. )
 
Про физ.лиц я ничего не знаю, т.к. работаю только с компаниями. Справку в бассейн я точно могу сделать (своему мужу для Фитнес Хауса наделала справок на 10 лет вперёд :D), а вот какая должна быть справка для конников? Кто-нибудь может сказать? Нужна просто справка завершенная профпатологом? Или должна быть справка от комиссии врачей?
Я попробую узнать.
 
Спасибо! Сейчас требуют либо допуск спорт. диспансера на полгода, либо разовую справку о том, что нет противопоказаний для участия в соревнованиях по конному спорту, но не от обычного врача, а от спортивного, если я все правильно поняла.
 
Что такое спортивный врач? Я могу сделать любую справку, но завершенная она будет терпапевтом-профпатологом. Какого-то специального спорт.врача у нас нет.
Я думаю, что дело не во враче, а в том, что нужна печать от определённой организации. Наверное так?
 
Последнее редактирование:
Что такое спортивный врач? Я могу сделать любую справку, но завершенная она будет терпапевтом-профпатологом. Какого-то специального спорт.врача у нас нет.
Я думаю, что дело не во враче, а в том, что нужна печать от определённой организации. Наверное так?
Сама толком не поняла, но вроде если вы имеете право выдавать спортивные справки, то это оно и есть.
 
У нас нет специальных спортивных справок. Могу выдать просто справку, как в бассейн, только текст поменять под конный спорт. Если такая устроит, могу сделать.
 
У нас нет специальных спортивных справок. Могу выдать просто справку, как в бассейн, только текст поменять под конный спорт. Если такая устроит, могу сделать.
Спрошу наших организаторов, но скорее всего не прокатит...
 
Скорее всего нужна справка из какого-нибудь диспансера, а не просто от мед.комиссии.
У нас очень большой штат врачей, делают справки и на гос.тайну и на оружие и разные другие, но спортсмены это отдельная опера видимо...хотя, чего там особенного? Но нет, наверное я не права, нагрузки разные... У спортсменов все-таки немного все по другому, а тем более у конников.
Освоилась с машиной, но никак не могу привыкнуть к темноте, засада какая-то....вечером в конюшню пока не езжу - стремно чего-то. Еду нормально, но с маневрами беда - не вижу расстояние. Может со зрением жопа....(((( зайду в понедельник к нашему глазнюку, может чего посоветует. Может мне уже пора вторые глаза.
 
Последнее редактирование:
Может отвыкла конечно, но я же ездила я, не новичок. А сейчас какая-то пелена на глазах, особенно после работы. Жеееесть! Не, ну а чо...не молодею )))) не 20 и не 30, и даже (о, ужас!) не 40 лет уже ))))
Тортила старая ))))
 
Расфокусировка зрения может быть еще с непривычки, если вождение было, но давно, то мозг не успевает обрабатывать инфу. Думается мне, что со временем все придет в норму. Но идею дойти до врача горячо поддерживаю (к тому же они, я так понимаю, в соседнем кабинете) )))
 
Я записалась на занятия к инструктору...женскому. Позор! Но это лучше, чем я буду угрозой на дорогах. И к врачу записалась...мало ли. Договорились, что приду минут на 15 пораньше, он мои акуляры на аппарате каком-то протестирует. Возможно, что и действительно уже пора глазам помочь. Я и раньше замечала, но было светло и это не мешало, а теперь я расстояние понимаю, но на ощуп что-ли. Вроде вижу, но уже пару раз подрезала народ, хотя была уверена, что все нормуль. Повесилась знак новичка...пусть меня обьезжают пока подальше ((((. Надеюсь, в понедельник все выяснится!!!
 
Сверху