Пока без названия :-)

Сегодня приезжают мои путешественники! Ураааааа! Как же я их жду! Эта неделя была как в тумане, без них.
Подкинуло меня в 2 ночи, и не заснуть ))).
Они в 11 утра (или дня) будут уже в Питере. Заказали мне Котька - картошки с тушенкой, а муж - кофеееее, говорит, там не было его любимого кофе и он весь исстрадался.
Не спалось всю ночь, а часов в 6 утра вроде захотелось спать. Ага, счаз! Одна живность цветок перевернула, вторая обоср... на балконе, прости Господи :mad:.

Квиня у меня чего так сильно схуднула. То ли ее кошка достает, то ли чего-то не понятное. Хотя Квиня, если ее кто-то достает, вполне может дать отпор, кусить может в воспитательных целях, а иногда так посмотрит, что другие просто отползают в уголочек. Может она кошке уступает, не знаю. Ест Квиня хорошо, но все-равно уже совсем худышка.
 
Последнее редактирование:
И очень шилопопая :) Чего только за это время не было у нас с ней. И даже из окна она успела таки 1 раз вылететь... Одну ночь провела неизвестно где, т.к. выскочила из квартиры, а деть не заметил. Сколько цветов она мне перевернула - больше десятка. Ободрала новый ремонт, уже подклеено, переклеено многое. Горшок свой вечно переворачивает, когда зарывает. Губки для мытья посуды таскает, а собаки их радостно грызут. По столам и в ванной вечно "цветочки" от ее лапок. Но все равно любимая и очень ласковая мордаха. Тьфу на нее 100 раз!
 
А если с ней играть почаще и подольше, выматывать? Членовредительства должно поубавиться. :) А с собаками нормально уживается? Они с ней ладят?
 
Да некогда мне с ней играть ))))), утром рано уезжаю, вечером поздно приезжаю. Если заезжать к лошади, то домой в районе 10-11 вечера. Там уже в ванну да спааааать.
С собаками она отлично подружилась. Все ее (собаки) пытались воспитывать, но плюнули на это гиблое дело. Наглость второе счастье - это про нашу Клёпу )))). Только Квиня на нее периодические ворчит и дергает ее за уши. Не знаю почему за уши, видимо так надо ))))

Приехали мои путешественники!!! Кучу фоток притащили и разных историй :). Сегодня буду дома, а завтра с утра отвезу ребенка к врачу, а потом рвану к Нюське.
 
Какой необычный окрас у кошки. Красавица!

А если с ней играть почаще и подольше, выматывать?
Я думаю это бесполезно. У меня рыжий - энерджайзер. Мы тоже и спать ему не давали (чтобы ночью спал) и бегали с ним. Бесполезно. Скорее мы сами уставали)
 
Ну тогда я ей все прощаю, Мань! )))))))
Опять ничего не успеваю, дел столько, что писец какой-то...
 
Последнее редактирование:
Не спится. Вечером меня затащили на ды.ры. Там, само собой, наелась. Так тяжелоооо. Поспала часа 3, проснулась от того, что все еще тяжелоооо. Сижу, чаем крепким отпиваюсь. Тьфу, каждый раз себя ругаю - нельзя мне есть вечером, но это же так сложно, удержать себя и не поесть!
Погода в Питере совсем расквасилась. Деревья быстро пожелтели, и если так будет лить, то уже к выходным листьев может остаться совсем мало на деревьях. А я хотела в воскресенье сгонять в Павловск, если дождя не будет. Знакомые фотографии попросили, но если будет дождь - пролетим с фотосессией.
Во вторник муж везет свою машинку в ремонт, и возможно наконец, перестанет брать мою...
Коррекцию зрения я так себе и не сделала, не могу, страшно блин. Пусть будут очки. Я же сейчас "варюсь" во всей этой врачебной теме. Волосы дыбом от того кто и как нас лечит...

И еще, вот...такая вот фигня.Не знаю правда или может нет... Я поздно увидела, на сбор подписей я уже опоздала. Пойду в группу, почитаю.
Если это правда, то это просто жесть какая-то...выбрали один из самых чистых районов, чтобы засрать его к ебеням. И...там же полно домов, буквально рядом! Это какими надо быть отморозками, чтобы рядом с жилыми домами эту срань поставить?

 
Последнее редактирование:
Охтыжблин, не только у нас беспредел строительный...

А вернувшиеся фоток не привезли? ;)
 
Меня всегда волновал вопрос - когда люди покупали жилье рядом с промзоной, они о чем думали? Что ее в лесопарк закатают?
Понятно, от случайно возникшего соседства никто не застрахован, но тут промка была раньше жилья.
 
Фоток много, но все с телефона, я им свой фот не дала...они бы его точно разбили. Я попозже эти фотографии обработаю, с ними долго пыхтеть надо ))))

Ну да, давайте к нам и остальное говно тоже подставим. Чего уж... Красносельский район всегда был самым экологически чистым. Безусловно есть загрязнения, но даже при условии этого район всегда был чище, чем другие районы Питера. Львиная доля гадости идет уже из Кировского района. Промзона есть, но в совершенно другой стороне Волхонки, где действительно нет жилья.
Мусоросжигающего завода я думаю никто не ожидал, его планировали в другом месте, где действительно нет жилья.
 
Последнее редактирование:
Слушай, насчёт завода. У меня же папа строитель, и у него стройка на Волхонке, то есть со всеми чиновниками нашего района он знаком. Говорит что ничего не слышал. Но попросила узнать при случае. +Завод будет по глиссаде, а этого Пулково может раскритиковать. Мой дом, далеко не по пути самолётов, запретили строить в 24 этажа именно они.
Хотя полтавченко то ещё говно, так что могут и построить.
 
Лера, узнай пожалуйста!!! У нас по микрорайону уже везде объявления про это дело висят. Народ подписи собирает. Нам на парадную плакат повесили, чтобы было понятно, где подпись можно поставить.
 
Про завод - участок уже сдан в аренду, так что...остается только пикетировать, но я слабо верю в такие мероприятия.

Я сегодня торчу дома, к нам должны приехать пломбировать счетчики. Я тут так ступила. Поставили мы новый двухтарифный электро-счетчик, и я стала с него показания сразу списывать и подавать эти данные (я плачу через сбербанк онлайн коммуналку), а он еще не был зарегистрирован в базе...получила квитанцию за электричество в 27764 рубля :eek: - сама дура называется! Не совершайте моих ошибок )))))
Платить эти деньги вроде как не надо, но...надеюсь все обойдется и нам успеют сделать перерасчет! Вот надо же быть такой балдой!!! Где была моя логика?!!!

Пока сижу дома, читаю всякие новости...хоть не читай вообще.
В минувшую пятницу Госдумой был одобрен беспрецедентный законопроект: о введении налога на домашних животных.
Не знаю, правда или нет...
Сообщается, что налог на содержание кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей за одно животное. На содержание собак — от 10 до 15 тысяч рублей за одного песика. Точный размер будет определяться в зависимости от породы животного, его размеров и цели содержания. Если вы держите пару породистых щенков с целью разведения, они обойдутся вам в более крупную сумму.
Интересно, сколько они захотят за лошадь...
 
Последнее редактирование:
Сверху