Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Gloria, спасибо!

Поделюсь еще одной фотосессией. Была она 7 декабря, но потом мы уехали в Москву и были там до недавнего воскресенья, без нормального и-нет и без компа. А сейчас вот руки дошли....



[more]






































Задумка была хорошая, но собирались мы очень долго - пришла зима и выпал снег, погода испортилась совсем (хорошо, что еще снег не сыпал с неба, хотя обещали). То, что получилось меня расстроило.... Иметь ТАКИХ моделей и сделать такие фотографии.... Но не попробовать мы не могли :)
 
Отличная фотосессия.
Платье и плащ у девушки шикарные, я тоже такие хочу.

Мне кажется было бы светлее или солнечнее, фотографии бы совсем другие получились, а так все супер.
Замёрзли наверняка.
 
Щетка написал(а):
Отличная фотосессия.
Платье и плащ у девушки шикарные, я тоже такие хочу.

Мне кажется было бы светлее или солнечнее, фотографии бы совсем другие получились, а так все супер.
Замёрзли наверняка.

Платье - да, шикарное. Все сшито на заказ. Поэтому и фотосессия затянулась, ждали платье.
С солнышком, конечно, было бы веселее, настроение было бы совсем другое, да и качество может чуть получше, т.к. снимала на телевик, а он не светосильный ((

На счет замерзли.... Мне было жарко по сугробам ползать, только руки немного закоченели поначалу... А девчонки (есть еще фотки Ведьмочки, но там надо везде корду убирать, а у меня со временем плохо) утверждают, что пока сидели верхом, было тепло (даже ветер не ощущался), но стоило слезть..... бррррр. Но в общем, все живы и даже здоровы :mrgreen:
 
Вот, пока для затравочки :)

0_72802_8ad14233_L.jpg
 
Щетка написал(а):
А можешь узнать сколько по деньгам платье и плащ вышли :?:

Спросила. Девушка ответила - около 10 000 р. Говорит, что ей случайно повезло заказать такое, типа человек, который это шил, больше такими вещами не занимается. Но сказала, что платье сдает в аренду :roll:
 
Отличная фотосессия, несмотря на погоду.
Который раз убеждаюсь - или у людей есть вкус, или его нет. Причем относится это и к моделям, и к фотографам... :D
 
Очень интересная фотосессия!!!! Солнышка нет, но все равно очень душевные фотографии получились.
 
Щетка написал(а):
Внимание внимание :!: :!: :!:

Ирина фотография номинирована на Яндексе на фото дня, голосовать можно в течении сегодняшнего дня до 12 часов ночи.
Здесь голосуем
http://fotki.yandex.ru/choice/
А здесь само фото
http://fotki.yandex.ru/users/irina-bond ... 956?page=0

Насть, ты прямо шпиён ))))))
А я как раз зашла поделиться радостной новостью - Кристина и Фантик в "Фото дня". Если честно, не ожидала )) Самое смешное, что заливая альбомы на яндексе, чаще всего проставляю галочку в настройках "не показывать эти фото среди "свежих" и "лучших", а тут торопилась и забыла.... запуталась в собственных альбомах, пришлось заливать повторно... и вот ))) Почта, наверное, треснет от комментариев..... И ведь надо же... я так была расстроена результатами этой фотосессии (видимо, напридумывала себе образов и возомнила, что смогу все это воплотить в жизни). В общем, рада, что хоть одно фото, но получилось :mrgreen:

Теперь хочу посмотреть фильм "Три орешка для золушки", ибо у многих это фото вызвало с ним ассоциацию. Что-то я пропустила в этой жизни... ))
 
Ирэн написал(а):
Насть, ты прямо шпиён ))))))
:lol:
У меня есть маленькая мечта, о том чтобы моё фото было на яндексе или другом сайте фотографией дня. :) А тут когда твою работу увидела в претендентах ну очень обрадовалась.

Поздравляю с фото дня.

Ирэн написал(а):
Теперь хочу посмотреть фильм "Три орешка для золушки", ибо у многих это фото вызвало с ним ассоциацию. Что-то я пропустила в этой жизни... ))
Да да да очень напоминает.
 
Щетка написал(а):
У меня есть маленькая мечта, о том чтобы моё фото было на яндексе или другом сайте фотографией дня. :) А тут когда твою работу увидела в претендентах ну очень обрадовалась.

Поздравляю с фото дня.

Спасибо )
Я вот не мечтала.... Яндекс использую чисто как "хранилище" ибо удобно и понятно. Поэтому получился "сюрприиииз!" ))))))

А тебе что мешает забабахать какую-нибудь фотосессию? Благо зверь всегда под рукой, колоритный и фотогеничный, модели тоже есть, я точно знаю :mrgreen: Загони их в поле.... )) Я, кстати, еще хочу ковбойскую фотосессию.... у меня шляпа есть.... Но я очень ограничена в перемещениях и во времени ((
 
Как нибудь обязательно сделаю.
Я раньше там их выкладывала потом как то подзабила, давно хочу отобрать излюбленные и по чуть чуть там выложить.
 
Обновлю немного дневник фотографиями :) В воскресенье в Левадии проходили соревнования по экстремальному драйвингу. Мы с Варей решили съездить посмотреть - что это такое? Вообще, зрелище вполне захватывающее, особенно, в зачете "профессионалы", они почти все проходят на скорости - очень зрелищно. Любители тоже ничего, но сразу видно, что их задача - проехать ровно и чисто :wink:

0_75ec0_f7b29f4a_XL.jpg.jpg

0_75ec1_1567833f_XL.jpg.jpg


Не попал

0_75ec2_b73e22ee_XL.jpg.jpg


Финиш!

0_75ec3_8f1565e5_XL.jpg.jpg


Были и рысачки

0_75ec4_1bcdf528_XL.jpg.jpg


Вот этот особенно запомнился: он бежал то рысью, то иноходью, то каким-то рысачьим галопом. Под седлом это, наверное, убийственно, а вот в экипаже - нормально :)

0_75ec5_42838f24_XL.jpg.jpg

0_75ec6_129acb27_XL.jpg.jpg

0_75ec7_5ac64032_XL.jpg.jpg


А этот просто замечательный: ушки немного напоминают марвари :)

0_75ed1_58c16daf_XL.jpg.jpg

0_75ed2_a3fd2e6a_XL.jpg.jpg

0_75ed3_e72edc15_XL.jpg.jpg


Левадийские арабо-фриз и квпн (если я ничего не путаю)

0_75ec9_13f5d58d_XL.jpg.jpg

0_75eca_a5d0e60e_XL.jpg.jpg

0_75ecb_ce46e3c5_XL.jpg.jpg

0_75ecd_df520729_XL.jpg.jpg

0_75ece_eda364f9_XL.jpg.jpg

0_75ed4_a215315d_XL.jpg.jpg

0_75ed5_3a882305_XL.jpg.jpg

0_75ed6_13fcc202_XL.jpg.jpg

0_75ed7_6350a01d_XL.jpg.jpg
 
Ого! На галопе? Вот носятся!
Про рысе-иноходь-рысачий галоп спроси у меня, это Киндер 8)
 
Сверху