Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Kinder написал(а):
Ого! На галопе? Вот носятся!
Про рысе-иноходь-рысачий галоп спроси у меня, это Киндер 8)

Наташ, пора тебе его в драйвинг )) А вообще, глядя на этого коня, создавалось впечатление, что он путается во всех 4-х ногах сразу и что каждой он пытается бежать как-то по-отдельности )))))) При этом скорость у него была хорошая и он ни разу не вспоткнулся :)
 
НУ в борону он заезжен, на вожжах отлично работает :) Я вот в саночки на нем боюсь, он же носится, как потерпевший. Боюсь, что в драйвинге уйдет в точку и все. А в крутом повороте просто ляжет на бок :lol:
 
Kinder написал(а):
НУ в борону он заезжен, на вожжах отлично работает :) Я вот в саночки на нем боюсь, он же носится, как потерпевший. Боюсь, что в драйвинге уйдет в точку и все. А в крутом повороте просто ляжет на бок :lol:

Ну, не так, что запрягли и все - теперь драйвинг. А так - попробовать, сначала подстраховаться какими-нить резинками/развязками, потом, глядишь, приноровится... Может ему самому понравится? Все-таки носиться со всадником и носиться с экипажем - это не одно и тоже :wink: Он будет отлично смотреться в упряжи: вороной, круглый :mrgreen:
 
Вот с бороной он оёй как носится, думаю, что в экипаже тоже легко! Под всадником ему хоть всадник жить мешает, а тут - русское поле... :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
Вот с бороной он оёй как носится, думаю, что в экипаже тоже легко! Под всадником ему хоть всадник жить мешает, а тут - русское поле... :mrgreen:

Ну и в экипаже надо тоже "жить мешать" :) Главное, шоб по-началу не было сильно открытого пространства - русского поля :wink:

А я вот тут немного видео на телефон наснимала. Хоть мелкая ездит верхом.... Сегодня сама копытки поню расчищала, после занятия (с помощью инструктора, конечно). Подумываю в следующий раз ее пораньше привезти, чтобы еще и почистила сама - ей все интересно и все самой хочется.

http://video.yandex.ru/users/irina-bondarkova/view/14/
 
Мелкая молодец! :D
Очень понравился драйвинг. Как они в манеже-то разворачиваются с экипажем, не тесновато?
 
Gloria написал(а):
Очень понравился драйвинг. Как они в манеже-то разворачиваются с экипажем, не тесновато?

Очень даже лихо разворачиваются. В основном разгонялись на прямых, конечно, но и во время прохождения маршрута иногда поддавали газу, а как они крутятся... кони почти полупируэтами, грумеры, держась за специальные поручни прыжком приподнимают задние колеса, что обеспечивает хороший такой доворот... Может я коряво написала (не знаю как все это называется :oops: ), но выглядит эффектно и сразу так понимаешь, что второй "пилот" там далеко не вторую роль играет ) Наверное, на открытом грунте, где построена специальная трасса, с водой и прочими препятствиями все это будет более наглядно и красивше, нежели в манеже.
 
Отвлекусь немного на тему детеныша :wink:
Некоторое время, в течении 1,5 месяцев мы занимались танцами в Тодесе. "Развели" нас там на костюмчик для отчетного концерта (мы предполагали немного иное, поэтому и согласились приобрести, думая, что в крайнем случае, пригодится в повседневной жизни).... Оказалось, что костюмчик шьется исключительно для одного концерта и выглядит он вот так (сегодня сфоткала Варену в нем):

0_75fab_3c09f2d8_XL.jpg.jpg

0_75faa_ed0c1ae6_XL.jpg.jpg

0_75fa9_3791e74f_XL.jpg.jpg


В сад мы не ходим, новогодние праздники во всевозможных группах у нас уже давно прошли, а на следующий год она из него вырастет. Вот подумала, может быть кому-то пригодился бы на утренник в садике? Или еще для какого-нибудь праздника? Сам комбез из тонкой тянущейся ткани, шапка меховая без подкладки и такие же нарукавники....
 
Классные фотки и деть замечательная!
Костюмчик даже не понятно куда и надеть, в садиках обычно тематические бывают костюмы.
 
Kinder написал(а):
Классные фотки и деть замечательная!
Костюмчик даже не понятно куда и надеть, в садиках обычно тематические бывают костюмы.

Вот и я очень удивилась, что с этим добром делать )))) Ну может не в садик, а на какие-либо еще праздники (дома в том числе). У нас было два "утренника" на занятиях по танцам и на общеразвивающих на НГ, вот туда приходили детки нарядные - кто в чем: и мушкетеры были и гномы и лисички.... Но тогда наш костюмчик еще к нам не приехал )
 
Классный костюмчик, жаль, что такой... не функциональный.
Пот виду кошки догадываюсь, что у нее есть (или были) котята? А фото?
 
Gloria написал(а):
Пот виду кошки догадываюсь, что у нее есть (или были) котята? А фото?

Котята у нее были очень давно и когда она была еще не у нас. Не берусь судить, почему так выглядят молочные железы, но у ветов мы были, у них не вызвало это опасений. Разве что было предположение, что котята у нее были часто, она особо не успевала восстанавливаться (к этому и не стремились)....
 
Понятно, Ир. Да, есть заводчики, а есть... В общем, хорошо, что кошь попала к вам!
 
Что-то осенью навеяло и решила я обновить дневничок (плюс наконец-то появился нормальный доступ в интернет) :) Конная тема у меня по прежнему "не живая", хотя за лето пару раз выбиралась на конюшню (рядом с дачей) покатать Варю. Одно хорошо, за 4 месяца пребывания на даче я наконец-то отвела душу, что касается прогулок по лесу, поездок в разные красивые и интересные места, походов за грибами и купания. Т.к. конная тема подвисла, я видимо, за недостатком адреналина и эмоций, перекинулась на тему собак (тем более, что под боком такой замечательный экземпляр для работы над этой темой :twisted: ) и в сентябре записалась на курсы в РКФ (по специальности: судья по рабочим качествам). Не то чтобы я всерьез вознамерилась стать инструктором, но как-то все глубже и глубже погружаюсь в этот процесс.... Уже сдала первую контрольную. Пора стряхнуть пыль с извилин и вспомнить студенческие годы :mrgreen: Самым сложным будет для меня сдать с собственной собакой норматив ОКД и ЗКС, т.к. почти год мы профилонили в плане регулярных занятий на площадках с инструктором.... Плюс Яровский характер (холеричный и немного истеричный) уменьшает мои шансы - не самый лучший вариант для начинающего )))) Что в общем, ни в коем разе не уменьшает моего интереса, даже как-то наоборот (думаю, амбиции на этот счет поубавятся на первом же занятии по ЗКС, если до этого вообще дойдет дело :)) Вот как-то так....

Повешу немного фотографий разного времени )) просто так...

Детская тема :)

Фотографии в альбоме «Варвара 2013» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]


















Лето....

Фотографии в альбоме «Лето - это маленькая жизнь» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]
















Собакинская тема

Фотографии в альбоме «Яромир» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]


























Отдельная тема ))))))

Фотографии в альбоме «Прогулки :)» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]












И, конечно же, осень....

Фотографии в альбоме «Просто осень...» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]














 
Ирэн, ну нельзя же так, в рабочее время! Это фантастика какая-то... хотела сначала потыкать ссылки на то, что больше понравилось - и поняла, что много ссылок-то.
Собак классный.
дети классные.
зеленая юбка и венок из хмеля - супер классно!!!!
 
Раз конюшня это Шарапово, значит дачи у нас с тобой недалеко. Моя в Тучково.

Какие же яркие фотографии.
Где ты нашла такую осень, я думала её в этом году не было :)

Варя красавица :!:

Ирэн написал(а):
Не то чтобы я всерьез вознамерилась стать инструктором, но как-то все глубже и глубже погружаюсь в этот процесс.... Уже сдала первую контрольную.
Молодчина, это очень правильно.
 
Фотки твои, как всегда, великолепны :D

А мозг заряжать инфой всегда полезно, особенно когда тебе самой это очень интересно :D
 
Сверху