Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Фотографии бесподобны! Даже не знаю, что нравится больше, дети, пейзажы, животные...
 
zara написал(а):
Ирэн, ну нельзя же так, в рабочее время!

Я не нарочно!

зеленая юбка и венок из хмеля - супер классно!!!!

Спасибо!

Gloria написал(а):
Где ты нашла такую нездешнюю осень?

Еще какая здешняя! Самый обычный берег Москва-реки. Я весь сентябрь хотела до него доехать, чтобы не упустить вот эту красоту, но все время что-то мешало: то в Москву уехали, Варя болела, то погода плохая, то еще что-нибудь. И вот, накануне отъезда с дачи, в 18-30 вечера я сажаю Варю в машину и мы мчимся к берегу (от дачного дома около 7 км). Ровно 5 минут длилась эта красота (из-за тучки вышло солнце и закатилось). Просто чудо! :)

Inferno написал(а):
Шикарные фото!

Спасибо!

Ир, какая дочь то уже большая!

Растет....

Ourman написал(а):
Роскошные фотографии! :!: :!: :!: духозахватывающие!!

Спасибо!

Щетка написал(а):
Раз конюшня это Шарапово, значит дачи у нас с тобой недалеко. Моя в Тучково.

Как приятно это узнавать, когда лето уже закончилось.... :lol: :(
У нас дача межу Кубинкой и Тучково (Полушкино). В Тучково частенько ездили в этом году....

Какие же яркие фотографии.
Где ты нашла такую осень, я думала её в этом году не было :)

Варя красавица!

Насть, думаю, осень еще будет... Я верю в октябрь :)

Derbi, Тире - спасибо! :)
 
Вся фотосессия шикарная, но последняя фотография - просто шедевр. :!: Какой свет, какое настроение....
 
Спасибо всем большое :)
Наташ (Kinder), ага, все еще со старым ) Видимо, с ним и останусь на веки вечные :lol: :mrgreen:
 
Если старый фотоаппарат позволяет делать ТАКИЕ фотографии, то зачем его менять? :roll:
 
Ourman написал(а):
Если старый фотоаппарат позволяет делать ТАКИЕ фотографии, то зачем его менять? :roll:

К сожалению, исходники получаются низкого качества, что не дает мне возможности делать с этими фотографиями что-то еще, кроме как выкладывать в интернете в среднем качестве )) Т.е. при хорошей задумке и более менее удачных ракурсах и т.д. я имею более чем посредственное качество :roll:
 
Очень здоровские фотосессии. :p
В белом платье у березы очень понравилась: по счету 4,5,6 фотки вах!!!
 
Lily написал(а):
Очень здоровские фотосессии. :p
В белом платье у березы очень понравилась: по счету 4,5,6 фотки вах!!!

Спасибо! :)

А у меня пара новостей с полей. О конечке Остэре, который продался в 2006 году. Неожиданно мне написала девушка, которая до недавнего времени на нем ездила и выступала (вроде до 130 см). Сейчас находится в Рыбинске... Привезли тогда двух братиков-акробатиков, будильники (вроде бы даже скакавшие, но видать, далеко не ускакавшие :)) Онис и Остэр. И приехала их смотреть одна дама с дочкой.... В итоге этих смотрин Остэр уехал на Раменский, а Онис где-то проболтавшись, вернулся к нам. Сейчас он частный вроде (только переименовали в Онли Ю), а Остэр вот каким стал.



Старых его фотографий нет под рукой, только такая



ЗЫ: Бамбуки всплывают :mrgreen:
 

Вложения

  • hfc7H2MkS2M.jpg
    hfc7H2MkS2M.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 706
  • 8CMiwAU4eHU.jpg
    8CMiwAU4eHU.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 724
  • u4mDnk9DDPE.jpg
    u4mDnk9DDPE.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 688
хорошенький зверек. Но почему то эти два бамбука у меня не всплывают во внииковской базе данных ... хотела посмотреть происхождение, вроде ж тавреные.
 
Ourman написал(а):
хорошенький зверек. Но почему то эти два бамбука у меня не всплывают во внииковской базе данных ... хотела посмотреть происхождение, вроде ж тавреные.

Странно. Вроде и племки на них были - все как положено. Хотя сейчас уже точно и не вспомню. Они оба от Орфея. Онис (Орфей-Нарка), Остэр (Орфей-Эмблема), тогда их еще из Степного привозили...
 
Ourman написал(а):
Аа, вот так нашла. Только Онис оказался не из Степного:
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... rse=931608
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... rse=953248

Наверное, это другой Онис? Потому что он от Нарки и не 99 г.р., ему на тот момент было пять лет, значит от 2001 г.

UPD: вот, нашла: http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... rse=946846

Я выше писала, что когда он стал частным, его переименовали в Онли Ю :) Но по кличке "Онис" все равно нашелся :)

a_82dfad.jpg
 
Сверху