Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

С такими учителями поаккуратнее!
В седло на фриза? Прикольно!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Kinder написал(а):
С такими учителями поаккуратнее!
В седло на фриза? Прикольно!

Не, не на фриза - на андалуза :mrgreen: Фризы - это роскошь :wink:
Сегодня тоже на нем ездила. Прикольный зверь. По аллюрам очень удобный, небольшой, круглый везде. В первые 2 минуты, как вышли на плац, испугался вороны и сделал два оборота вокруг своей оси - я даже испугаться не успела (при том, что держала повод одной рукой). Двигать мне его, конечно, еще тяжелова-то, но я пыхчу....
Фоток со мной нет, но вот под берейтором

0_6836b_f127243_XL.jpg


Ну и раз уж страничка перевернулась, буду выкладывать фотки

БУДНИ КСК








































 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Фотки потрясные у тебя :D Смотрю каждый раз на фотки, помню территорию Орлово, и удивляюсь как на такую небольшую площадь столько всего влезло?
А чего у дамы, которая фризом в экипаже управляет, с лицом?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ничего себе - будни! Все нарядные, кони шикарные, грунт - ух!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Фотки - слов нет как красиво...
про лицо тоже хотела спросить.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Тире написал(а):
Фотки потрясные у тебя :D Смотрю каждый раз на фотки, помню территорию Орлово, и удивляюсь как на такую небольшую площадь столько всего влезло?
А чего у дамы, которая фризом в экипаже управляет, с лицом?

Спасибо :D

Жень, архитекторы поработали. Плюс территорию все-таки немного расширили за счет одного оврага. Его засыпали и на его месте теперь большой плац с видом на озеро. Сейчас выкупили еще и соседние территории, строятся еще конюшни, манеж и т.д.

С лицом у девушки ничего - она просто очень сосредоточена :mrgreen: Готовится к соревнованиям по драйвингу.... Ну и у каждого своя "гримасса" в такие моменты :roll:

Сашк, по поводу нарядности.... Ты права. Это я утром приехала, когда в основном спортсмены работают, у них все четко: никаких тебе старых кроссовок с трениками и аммуниция шикарная (это я уже оценила на собственной попе :wink: ). Может я что-то путаю, но по-моему, хозяин даже распорядился, чтобы "никаких старых кроссовок не было": краги и сапоги. Так что и мне пришлось прибарахлиться (чему я очень рада, т.к. мои краги и кроссовки канули в лету при переезде).
В общем, для всех работников Клуба (как для спортсменов, так и для остальных) некий вариант дресс-кода присутствует :) Плюс для всех выпустили комплекты с символикой клуба: от майки до зимней куртки.
Грунт для меня вообще загадка. Зимой же на этом плацу каток заливали и я думала, что он будет долго сохнуть. Но снегу немного помогли растаять (сама наблюдала, как его "ворошили" и складировали в прицеп, потом вывозили с плаца), тут же проборонили и укатали и плац стал рабочим в течении двух-трех дней.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ирэн написал(а):
хозяин даже распорядился, чтобы "никаких старых кроссовок не было": краги и сапоги.

Супер! и для клуба какая реклама!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

ДА... у меня самой порой такие лица! :roll:
Я считаю, что это правильно, когда присутствует некий дресс-код, с одной стороны техника безопасности, с другой стороны приятно посмотреть :)
Андалуз хорош!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Kinder написал(а):
ДА... у меня самой порой такие лица! :roll:
Я считаю, что это правильно, когда присутствует некий дресс-код, с одной стороны техника безопасности, с другой стороны приятно посмотреть :)
Андалуз хорош!

Да, есть еще строгое правило - прыгать только в шлеме и все занятия (пони, начинающие и т.д.) тоже. Правило для всех. Вспоминаю, что такого правила не было ни в одном клубе, где мне приходилось заниматься, считалось, что все люди взрослые - сами за себя отвечают.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Что-то совсем я выпала из нормальной интернетовской жизни. Почти все просматриваю с телефона (ни писать с него ни фотки выкладывать, конечно, не получается толком).

В конце апреля открыли дачный сезон. Повезло с погодой и с дорогой. Отлично отдохнули и даже собакевича нашего вывезли. Вот теперь планируем в конце мая уехать на дачу совсем (ну или на сколько хватит :wink: ).

Собакевич продолжает нас "радовать". У нас все наладилось со стулом, пес активный и жизнерадостный. Впечатляет меня своим умом и сообразительностью (все-таки что ни говори, а порода имеет значение), ухи встали окончательно. Но вот с питанием и кондицией у нас проблемы. Собак кушает хорошо только один раз в день. В остальное время либо нос воротит (даже от бульонов с мясом), либо пожует чуток и оставляет. Растет, шкура блестит, активный и жизнерадостный, но тощщий, как глист. Сдали уже кучу анализов (скоро будет готов еще один на лямблии). Мы, правда, еще лечить чем-то не пробовали, т.к. веты утверждают что у пса все ок :roll: То ли ветов сменить.... Вот дождусь последнего анализа и будем думать, чем собаку "лечить", а главное, от чего :?

Вот несколько последних фоток













 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Щен - смешнючий, дите - такое все воздушное :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Варя тут на папу похожа :)
Эх... не дождаться нам теперь тебя у себя в гостях :(
Соб отличный, с питанием, думаю, что стоит наблюдать, раз анализы в порядке, может потом поправится. Наш не пищевик был и тоже был тощ как глист, ну и сейчас тощ ;) только в шубе не видно.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

В нормальной кондиции пес, хотя сверху наверняка видно, что тощий. Для мелкого это лучше, чем лишний вес - суставы целей будут, он же активно растет вверх сейчас. Мой в полтора года перешел на 1-разовое питание, просто перестал есть утром вообще. Не пищевик, а игровик, как, наверное, и большинство овчаров, что НО, что ВЕО.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Хочу к вам в гости :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ир, а может, ему просто много еды? :) у меня тоже лет до 4 были проблемы с едой у собаки... даже больше. И тощий был. Зато теперь - тумбочка... Ну, по сравнению с тем, что было.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

У нас ВЕО трех лет от роду за еду Родину продаст. Хотя питается два раза в день.

Для больших собак лишний вес и "крупность" скорее минус, чем плюс, так как есть риск межкостной дисплазии (или как-то так). То есть банально суставы не выдерживают вес тушки и распадаются. Исключение - собаки, которые постоянно в тренинге и движении, активном. И то они не застрахованы от этой бяки.

Лучше уж пусть будет поджарое, но здоровое, чем откормленное и с кучей проблем.

Так что Ира, не переживайте. А вообще, маленькие в определенный период все страшные, растут.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Наташ (Kinder), все, кто часто видит Диму, утверждают, что Варя его копия ) Наверное, так и есть... Со стороны, обычно, это хорошо заметно.
По поводу гостей. Я надежды не теряю. Сейчас, в принципе, все упирается в банальные пробки :( Лето, сезон, теперь еще и жара.... Может будет у нас какая оказия в Москву на несколько дней, тогда можно было бы попробовать.... Главное выбрать день и время, когда пробок меньше всего.

Cathie :), наш тоже по утрам ест плохо. Только к обеду аппетит нагуливает.

Саш (Санечка), может и так. По-началу я его пыталась кормить по схеме, как щенков кормят, но в него столько не помещалось :wink: Да и стоит ему переесть, как сразу же стул становится жидким.

Darius, согласна со всем :wink: Сегодня как раз была в ветклинике и видела там овчара, его пытались на весы заманить, он не хотел, а хозяева не могли его приподнять, подталкивали в попу и уговаривали.... Так вот мне сказали, что ему всего 7 месяцев. Я глазам не поверила.... как-то не укладывается в голове, что в конце лета Яшка станет такой же "тумбочкой". А веты мне еще сказали, что этот пес в нормальной кондиции :mrgreen:

В общем-то, сегодня мы забрали все наши анализы и там нет никаких отклонений и вообще, зацепиться не за что. Т.к. собак чувствует себя хорошо и жить ему, в принципе, ничего не мешает, оставим пока все как есть. Решила даже пока не заморачиваться никакими калорийными кормами и витаминами, посмотрим как будет дальше.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

К концу лета до меня-таки дошло, что телефон можно использовать как модем )) хоть за что-то можно сказать спасибо МТС....
В этом году мы снова сидим на даче. Одна из причин - вокруг нашего дома в Левадии - стройка и пылюка и жизнь по ритму там очень приближена к городской. А на даче ребенок весь день на улице и теперь, с машиной, мы можем мотыляться по любым окрестностям, чем мы и занимаемся ))

Из новостей:

Яшка наконец-то разобрался с едой и стал мееедленно, но уверенно набирать массу. Все-равно еще худоватый, но уже не тощий. Колбасится со мной все 2 месяца на даче. Нашла через интернет инструктора, брали пробный "урок-консультацию". Похвалили в нем врожденный инстинкт добытчика (поисковые работы, след), или как-то так это называется.... сказали, что это ценится у собак рабочего разведения. Вот думаю, как нам это может пригодиться... Разве что мужа искать, когда потеряется или ребенка загулявшегося :mrgreen:
Есть некоторые пробелы у меня в понимании, как собака должна реагировать на меня, так что работаем над этим. Собираюсь в ближайшее время встретиться с инструктором снова.... А так по поведению и послушанию пока нет проблем (ттт*3 раза), смотрю на собаку и не верю глазам своим, что это все уже в нем было.... но не расслабляюсь, т.к. "переходный возраст" грядет :roll:

Вот пара свежих фоток. Здесь Яшке 5 месяцев.

Фотографии в альбоме «Яромир» Ирины на Яндекс.Фотках







и для сравнения в 3 месяца :lol:


http://fotki.yandex.ru/users/irina-bondarkova/view/426302/

Остальное потом....
 
Сверху