Полтора коня

Увы, они живут в другом городе, приезжают в гости два раза в год, на неделю или две.
А рядышком кого-то дружелюбного нет? Или своих друзей с детьми подходящего возраста позвать?

Хотя вот я, когда маленькая была, немного опережала сверстников в развитии, и мне было интереснее или со взрослыми, или с ребятами постарше. Это я, конечно, пальцем в небо тыкаю - но не может быть, что это похоже на вашу ситуацию?
 
У моего бывают периоды сидения дома. Попытки выпихнуть его с приятелями приводили только к ссорам с этими приятелями. Я просто перестала его уговаривать, или как-о провоцировать. Отсиживается дома, опять взахлеб гуляет. Со всякими кружками - секциями так же.
 
Мама сломала шейку бедра. Завтра операция, держите кулачки, чтоб всё было хорошо.

Как всё-таки хрупко наше бытие, хряп - и дальнейшее здоровье под большим вопросом.
 
Мама сломала шейку бедра. Завтра операция, держите кулачки, чтоб всё было хорошо.

Как всё-таки хрупко наше бытие, хряп - и дальнейшее здоровье под большим вопросом.
Все будет хорошо! даже не переживай! это раньше был почти приговор, сейчас все очень хорошо восстанавливают. уже завтра на ноги поставят и скажут ходить. тут главное реабилитация чтобы хорошая была. поищи реабилитолога.
 
Вчера маму прооперировали, вроде всё хорошо, но ничего не говорят. Поставили пластины. Разрешили ходить на костылях, не опираясь на ногу. Голос у нее бодрый, навещать нельзя. В пятницу уже выпишут.

Пока такие новости.
 
Звучит позитивно. У меня у подруги пару лет назад 31 декабря мама (в 68 или 69 лет) так же сломала шейку бедра, этим летом уже на даче бодряком работала. При этом ей не сразу разрешили ходить, там был долгий процесс восстановления. Думаю, что у вас всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Маму выписали, ходит по дому на костылях.

Оперировал её Захур Адонис Хатын. Это если я правильно запомнила. Пошутили, что за Адонисом надо было бежать, забыв про костыли и ногу...

В травме много битых в ДТП, упавших на льду, сбитых пешеходов. Маман на третий день после операции выставили, чтоб место не занимала. Ну и потому что всё (ттт) без осложнений пока.

Если соберусь, черкану зарисовочку, как мы в травму ездили, то ещё приключение.
 
Муза ко мне не пришла, поэтому кратко. Мама ходит по дому на костылях, гоняет домочадцев на тему принеси-подай и похоже активно выздоравливает.

Пыталась на конюшне сделать умильное фото с чужой собачкой (хозяйка не против, если что), модели позируют из рук вон плохо. Хотя оба очень милые.
 

Вложения

  • IMG_20230129_172446.jpg
    IMG_20230129_172446.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20230129_172454.jpg
    IMG_20230129_172454.jpg
    177,4 KB · Просмотры: 44
Сверху