Ромовый дневник

а ты с тренером только прыгаегь или одна тоже?
Я почти всегда одна прыгаю((
Это большая моя печаль, на самом деле, но пока так:-/

Но мы сегодня молодцы, выиграли 105 в Венте:)
Пока шагаю тут коня, повешу пару фото, а подробности позже)
5ce0406973a6.jpg


80e6c9e52442.jpg


0370ba5b6183.jpg
 
Спасибо!
Про зелёный комплект Катюха мне давно твердила)) Но не было вальтрапа к этим ушам, а тут как раз эскадроновская капля идеального оттенка попалась:)
P.S. Да, вроде за последнее время чуть схуднула:rolleyes:
 
прыжок на желтое мне понравился :)))) мы с Рамзесом тоже любим так сигануть :)))
 
Вчера смотрела на Муровну с Ромом на манежке.
Так интересно наблюдать нелюбовь конкурного всадника и конкурного коня терпеть детализацию и занудство выездки :D.
Ром в шикарной форме!
 
Последнее редактирование:
К комплекту ещё и зелёный редингот нужен!:)
Ой, это будет очень сложно:oops:

прыжок на желтое мне понравился :)))) мы с Рамзесом тоже любим так сигануть :)))
В этом плане он классный:)
Можно и поближе
e7294d46f9f6.jpg


и подальше
dc2258aa9dc9.jpg


и по диагонали
68c8e71241d6.jpg


ну и в оптимальную точку мы тоже приходим, вы не подумайте:D
5a485becfee8.jpg


На самом деле он так поменялся, даже если по фото смотреть. Не верится:oops:

Видео тоже есть:)

Вчера смотрела на Муровну с Ромом на манежке.
Так интересно наблюдать нелюбовь конкурного всадника и конкурного коня терпеть детализацию и занудство выездки :D.
Спасибо, друг, что доехала! Будем точить;)
 
Классное видео. Рому и правда не узнать ))).

Мне кажется, или на маршруте он тебя местами подтаскивает?
 
Честно говоря, Ромаха был какой-то странный:oops: В денник еще когда поставили, он так на сено накинулся (хотя дома накошенную траву лениво перебирает), выпил 2 ведра водыo_O Возможно это из-за того, что в последние разы он ездил вместе с Гешей, а тут был совсем один, вот и заедал стресс (я его очень хорошо понимаю:D)
Ну и на разминку он вышел чуть более нервный, лепил мне веселые подъемы в галоп и вообще хотел скакать)) Большое поле, конечно, тоже провоцирует лошадь на более активное движение. Тут есть сложность, т.к. дома я прыгаю только в небольшом крытом, и у меня, например, из-за этого неуверенность в длинных проездах (что хорошо видно в проезде с первого на второе), да и вообще первую половину маршрута я пыталась присидеться на таком движении. С другой стороны, плюсы тоже есть – резка после системы на пятое и после пятого сразу на шестое не вызвала никаких сложностей. А так я кого успела посмотреть, все объезжали розовые брусья после системы (избалованы люди большими тренировочными площадками явно:D).
Так что я не могу сказать, что он меня тащит, просто предлагает двигаться повеселее, при этом он абсолютно контролируем. На самом деле, стартовать на нем – огромное удовольствие. Конечно, стартовый мандраж небольшой все равно присутствует, но в общем у меня уже преобладает уверенность, что проедем достойно – Ром в хорошей форме, высота эта не вызывает у него трудностей, он очень хочет на ту сторону, но при этом внимательно слушает и слышит. То есть приезжаем на старт и работаем:) А вот на рысаках всегда был элемент неожиданности – сколько темпов сделает в проезде, где прорысит, где галопом проскачет, эта неуверенность хорошему настрою не способствовала..
 
Вчера мы так чудесно попрыгали:rolleyes:
Лайфхак: если ваша лошадь растеряла азарт на прыжках, займитесь выездкой:D После двух дней манежки в выездковом седле, Ромарио был так рад видеть барьеры:D Летал легко, играючи, с запасом, явно в кайф ему было))

Забрала у Валентина еще фото с Венты

Это мы вышли пошагать-порысить пока ехал предыдущий всадник.
Лалала
f8f672dd9254.jpg


Но Рома не понимал, зачем шагать, он хотел прыыыыгать:D
08bf66d09d27.jpg


d13def2104f2.jpg


053972c7dddd.jpg

Просто красивая фаза
d88e22e777bb.jpg


и хвост
62129d0c864f.jpg


С нашей палочкой-выручалочкой Мариной:)
28be012221cd.jpg


Рома такой "Ох уж мне эти фотографии с розетками"))
9038319cc897.jpg


28ae0924dcb9.jpg
 
Сверху