Сегодня в конюшне. конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Асюш,ты прости меня,свинюку :oops: !!!Я правда не ожидала,что так выйдит... :roll: Фильм оказался очень длинный,да и без Ани на конюшне как-то появляться не хотелось...
Но ведь хоть чего-то ты для себя открыла,на рысачке первый раз поездила,на свежем воздухе...Все-таки тренеровка прошла не зря...

Я когда первый раз увидила Тюху и Нюху,тоже не могла понять,почему они не брат и сестричка!!!Я даже сначала думала,что Актай - Нюхин сын :oops: ,но меня быстро просветили,что он может даже ее старше :D .

Ну в следующий раз поедим сразу все вместе и мы с Аней точно вам не позволим скучать!!! :wink:
 
Нинка, всё в порядке!!! :D Ничего страшного! Действительно, где б я ещё на рысаках поездила???
А как только чуток потеплеет, я думаю, ещё приедем. И приезжайте как-нибудь ко мне на тренировку, если хотите! Правда, там поездить нельзя... :( Только в прокате. А это, как правило, другое время. Но просто интересно было бы услышать ваше мнение о тренировках. :D
 
Конечно приедим,было бы очень интерестно на вас посмотреть!!!А особенно Пашу,который в 2 раза больше Нюхи!
 
Ну, это я, может, загнула.. :lol: , но он, действительно, большой. По-моему, даже на фотке видно.
 
А, тогда, может, одинаковые. Я точно не знаю, сколько Паша..Кстати, надо будет выяснить. :)
 
Я уезжаю завтра утром!!!! Так что со всеми прощаюсь ровно на неделю!!!!
Ждите фоток и рассказов!!!!!!!! Всех целую!!!!!! :D
 
Пусть у тебя все сложится, чтоб интересно время провести! Привози хорошие впечатления... и хорошие фотки :D
 
Тыц-тыц-тыц!!!!!!! :lol: Я приехала!!!! Жутко хочется всё вам сейчас и рассказать, но подожду, пока не отсканю фотки, а потом и рассказ свой вместе с ними выложу!!!!! :D Чтоб интереснее было! Фоток должно быть много, но если будут проблемы с их выкладыванием, без вашей помощи мне не обойтись! :D :wink:
 
Ура!!!! Очень хочу рассказа с фотками! Как классно, что ты уже вернулась! Кину ка я портретик Магната и к тебе в дневничок! :)

Picture_Magnat.jpg
 
Ань, спасибо за Магната!!!! :D Какой он классный вышел!!! :D
Эххх, у меня, девчонки проблемы с выкладыванием фоток....Надеюсь, вечером что-то выйдет...сама уже не могу..так хочу их повыкладывать. :roll:
 
Это так...для пробы. Скажите, плиииииз, вы видите картинку??? Или крестик? :roll:
animals_083.jpg
 
Асюшка, с возвращением! Рассказывай последние новости!
Вместо фотки пока крестик (ну, у меня). А как ты ее выкладываешь? Если хочешь, могу подсказать способы.
 
Насколько я понимаю, фотоальбом у тебя уже заполнен. Значит, вариант первый: регистрируешься на horse.ru После этого тебе дают возможность выложить фотки на этом сайте. Потом списываешь название (только оно длинное) и вставляешь.
Вариант второй. Регистрируешь сайт на http://www.nm.ru. Щелкаешь на "мои файлы", закачиваешь фото. А потом вставляешь - там будет адрес такой: http://www.имя сайта.nm.ru/имя фото.
Попробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху