Семейный фотодневник.

Ну сниму как-нибудь. Попозоримся.)))
Вспоминаю Эраста в этом возрасте - красавец! Штеф, я надеялась, летом временно была страшенная, а оказалась, что летом-то она еще ничего была.)))) Боюсь представить, как она расцветет годам к пяти.)))))
 
Последнее редактирование:
Последняя инфа была около месяца назад. Все, вроде, хорошо.)

Кобылу сфотографирую. Но я вас предупреждала.)))
 
Последнее редактирование:
Ну и хде обещанные фото?
Кто когда, кстати, на эквирос собирается? Хочу в чт или в сб поаробовать доехать, с Оксаной ПонЯ пересечься, поболтать о делах наших понячьих...
 
Кстати, встреча на Эквиросе могла бы стать неким активно-культурным сбором:D
 
Я тоже видела эту фотку авторства Леры-занос :)
Кать, а что строите?
Наташк, ты самая внимательная оказалась;)
b95b76e59666.jpg


Марин, я вчера там была, будет культурно-массово сложно. Народу много, шумно, надо все магазины обойти, все посмотоеть. Мы вчера с Любой и Оксаной пересеклись, как зацепились языками с Оксаной и усе)) так весь Эквирос и прошел. Ходишь по магазинам, бац, и опять Оксану встретила. И опять на полчаса к ней с вопросами, чуть поллвину покупок не забыла забрать:D
 
Так что это? Загон для пони?

Ну ладно. У меня все хорошие знакомые за городом живут и фиг до них доедешь.
 
Для пони, ага)
Левада и домик. Домик в стадии переделки, левада уже сделана.
На Эквиросе закуплена часть девайсов и кормов (Оксана, спасибо еще раз),осталось сделать домик и купить резиновый мат на пол.
f639c0675d22.jpg
 
Ого! Неожиданно! o_O
Уже можно поздравить я так понимаю с приобретением?:oops:
 
Ну не совсем дома))) около;)
На самом деле их будет два.
8e7dee91d8e5.jpg

Как понимаете, два не планировалось, но блин как всегда: хочешь одну лошадь, выбираешб вторую, а покупаешь вообще третью и потом почему то еще одну:confused:
 
Ыыыыы... какая прелесть. С покупками тебя))) Ты решила второго родить ребенка? Зачем 2?
 
Марин, изначально планировался один, который пегий. он находится в Кирове, и изначально хотели его там до весны оставить, ибо если везти сюда, надо с ребенком заниматься, чтобы знаниматься, надо ставить рядом, а поставить одного отъемыша на участок рука не поднимется.
Леша как то лошадь из Саратова забирал, и я на этой почве познакомилась с Аней, которая лошадь помогала продовать. И вот она то, добрая душа, и кинула мне как то вк рыжика, мол, повесь на продажу. А он симпатичный такой, и цена выходит в сумму постоя в Кирове до марта. я леше удочку закинула, а он взял и согласился:D поэтому два)
Лен, спасибо) рада, что ты появилась наконец то;) как дела? написалв бы в дневнике уже, что ли.
Наташ, ага, все для детей. Меня просьбы биби гого (поехать к лошадке) уже умотали. а сейчас холодно, пасмурно, Машка вообще гулять отказывается. Только "пойти, посмотреть лошадкин домик" и прокатывает. Сразу собирается и идет)
221e77f10226.jpg

Тащит сено из коневоза, кормить гого)
 
Сверху