Вольтиж и бегемотики

Даша и Барбарис, который всегда против. Просто на всякий случай 😂

h8ar3AxNo5c.jpg


9bKnUr5PjuI.jpg


PY1MjF62hdc.jpg


oXS35pIWUzk.jpg


7kUFoUl3HTY.jpg
 
Выбор всегда есть - или кипишиться или не кипишиться. Ну или возглавить кипиш. 😂
 
Ура, наконец-то фоточки! Наконец-то я вижу большую белую выездковую (или универсальную?) лошадь! Розища прекрасна!
Образы и впрямь прикольные, себя ты зря недооцениваешь, должно было суперски получиться :).
Даша с Барбарисом очень фотогеничны, но за такую езду я бы его в потоковый прокат запихнула, чтобы к машинкам и мотоциклам и тракторам привыкал! А сколько ему лет? Если мелкий, то можно пока без потока попробовать :)
 
Дааа, у нас был фотограф)))
Розища прекрасна, и мне ужасно стыдно, я ее совсем забросила. Скачу на чужих конях, на свою времени нет. Даже на почухать нормально(((
Барбариска в потоковом прокате - пипец прокату 😂 Я пробовала разочек на него посадить девочку послабее. Типа два с половиной аллюра, не пугливая, сообразительная, но правда слабенькая физически. Нууууу, не могу сказать, что он ее как-то осознанно таскал, но носились они как ошпаренные, как его тормозить она не поняла, а он не понял, что от него вообще требовалось.
Ему 12. Он балбес))))
 
Кто-то ещё помнит, кто такой инспектор Гаджет? 🤣🤣🤣
Стыдно признать: я не то чтобы не помнила, я его и не знала. Так, на краю сознания мелькало имя...

Хотя... Почитала про него в Википедии. Не, не стыдно. 🤣

Но пропеллер был зачетный! Особенно когда начал заваливаться вбок, и мы все гадали, доживет ли он до конца езды.
 
Хватит кюров!
Переходим к классике 🤣 И к конкуру.

Марина в первый раз едет конкур на своей лошади. Вне зачета - потому что она уже прыгала на соревнованиях выше, до 60см, и потому что номинально у нее есть разряд. Пусть даже юношеский. И полученный в вольтижировке. 😆

zpNG8iIenGk.jpg


Khv_3sCFecE.jpg


bM1NKEJL6fY.jpg


W6bq2WEM590.jpg



TMj9GyDWbig.jpg
 
Я вообще первый раз о нём вчера прочитала, но сейчас тоже просветилась через википедию )).
Овал прикольный. Он русский рысак?
 
Надеюсь, это все же последний старт в сезоне. Чот я усталь... 🤣
Городские по конкуру "Самоцветы Сибири".
Марина и Овал - снова крестики, но в этот раз в зачете. Третье место.
-wZh_U4G1RM.jpg


Кстати, с конкуров даже видео есть.

Марина на "Самоцветах Сибири"
И с предыдущих соревнований:
Марина на крестиках
И я на 60 см
 
В движе классно участвовать. Двигать движ уже не так классно.
Я тут плюнула на все, и организацию выездных соревнований свалила на самих спортсменов и их родителей. Документы, справки, общение с организаторами, поиск лошади, жилья, покупка билетов... и т.д. Ну и сама поездка, скорее всего, будет тоже без меня, все сами-сами.
Так вот. Это тааааак круто))) Они такие: что должно быть в доверенности - а я такая: узнавайте у организаторов. Они: у кого арендовать лошадь - а я: спросите у местных. Они: у нас в школе в это время проверочные работы, мы наверное не поедем - а я: мне фиолетово, не едете так не едете.
Чувствую себя немного сволочью. Но, признаться, очень довольной сволочью. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху