Вопрос к пробежникам: что после "рекорда"

Alfred, я не покупаю на рынке голяшки для холодца (ну, не люблю и не хочу тратить деньги на жилы и кости), но посмотреть-то можно бесплатно! Специально ходила, рассматривала, щупала, чтобы понять, какие у коня сухожилия (смотрела на коровьи).

Насчёт мужчин-производителей: уже ведь обсуждали, что "на вкус и на цвет"...
Вот мне здоровенные мужики никогда не нравились.
А если Бог не дал детей мне, так он бы от любого не дал, ИМХО.
У меня есть знакомые мужчины среднего роста, не 1.80, которые имеют прекрасных детей - и заимели их благополучно, без проблем, и уже видно, что выросло, дети вполне взрослые.
В Бауманское училище поступают не только от 2-хметровых.

P.S. "Пушистеньких ловить" - песцов, наверное?
Там болота такие, по описанию, что и тундра, наверное, рядом.
 
Последнее редактирование:
Правда. Кто из них годен в разведение? Чтобы и далее сохранять данный генотип, и чтобы от данного генотипа хотели иметь потомство женщины? Разве что Гагарин, и потому что герой да на лицо приятен... остальные два, так или иначе, еще и имели проблемы с головой(психикой), хотя обоих как исторических личностей я уважаю.

Гы-гы... на мой вкус годны в разведение все. Я бы не отказалась от таких партнеров. Вам бы стоило учить матчасть в области "проблем с головой(психикой)", прежде чем делать заявления такого рода. Например, почитать работы по исследованию наследования психических заболеваний и прочих психических особенностей. Есть целая наука, называется психогенетика. Интересно - пишите.
А я пока пойду радовать знакомых мужиков тем, что "кто меньше 100 кг - не мужик и в разведение не годен". Отцу своему, например, скажу, что все жизни, которые он спас за 40 лет работы в реанимации, мужиком его не делают, потому как даже в расцвете сил он весил не больше 90 кг...

А если Бог не дал детей мне, так он бы от любого не дал, ИМХО.

Нет, неверно. Знаю достаточно много пар, у которых не было детей друг от друга, но с другими партнерами дети были - и у него и у нее. Такое бывает по самым разным причинам, и часть из них я знаю, но это лучше консультироваться у врачей-репродуктологов, одна моя хорошая приятельница после 15 лет безуспешных попыток и лечения смогла заберементь и родить. К тому же если прям совсем-совсем нужен ребенок он нынешнего партнера, то есть еще и ЭКО, в ряде случае помогает
 
А я бы сказала, что мужчины за 100 кг под большим подозрением. Ибо это уже лишний вес, однозначно. А лишний вес - существенная нагрузка на организм, суставы, сердце, сосуды и так далее. В разведение как раз лучше поджарых, стройных, крепких и здоровых мужчин, не отягощенных лишними телесами и пивными пузами.
 
Для того, чтобы понять, что влияет на крепость ода, надо не лошадей разделывать, а учить матчасть.
Надо иметь практику и не чесать попусту. Так привяжем к коню, которого у тебя нет, рысаку, 750кг и запустим на 2000м со средней скоростью 19 км\ч? И посмотрим сколько рысак проживет, и с какой скоростью пробежит... Заодно и узнаем, у кого сухожилия с костями крепче.

P.S. "Пушистеньких ловить" - песцов, наверное?
Там болота такие, по описанию, что и тундра, наверное, рядом.
Тундра от нас далеко, я на юге Карелии. Речь про енотов, точнее говоря енотовидных собак. У меня сейчас сука уже родит скоро, ей только на таких и можно охотиться, и то ограниченно, и то недалеко ходить, но моционить её надо. Уже 7 штук взяли :) вот такой вот моцион... намоционили на очередную шубу :)

Завтра на новом коне пойду суку моционить, но совсем немного, ей уже и енотов нежелательно, ей через 12 дней рожать.
 
Хамить и тыкать будете жене своей. А по остальному видимо так понять не дано, значит, на практике узнается. главное обезболивающее не забывать взять, хоть на это мозги сработали.
 
Жена повода не даст, у нее интеллект есть...

"а по остальному" с Летучей и так все понятно, не хочет она рысака в 750кг запрягать :)
 
Какие тут все опытные :) у каждой или полурослик или большой, но с арбузом :) :) :)
 
Начали за здравие, а закончили как обычно... а тема так хорошо начиналась, в итоге пришли к вопросу о весе мужчин))
@Alfred а в Вашем понимании мужчины и 100 кило есть еще параметры? Оно ж и 160 в холке ростом и 195 - оба мужчины по чисто половым признакам, но по весу будут сильно разниться))) И 160 в 100 кило это уже не нормально, а 195 можнт быть раскаченным до сотки, а может быть сухим и жилистым, как например мой тренер.... Никак тут не катят такие четкие параметры.
 
Alfred, вот когда Ваши "элитные" дети поступят в Бауманское, в МФТИ или в МИФИ, будем "цыплят считать".
В эти ВУЗы принимают за способности, вне зависимости от достатка, должностей родителей и т.п.
Так что критерий объективный я выбрала, так ведь?
Не всё ли равно, какого роста были Королёв, Калашников, Эйншейн и т.д., и т.п.

На рысаке 750 кг тащить? (за лошадью, так?)
Это туша лося, наверное?
Да у нас нет животных крупнее зайца и фазана!
А как же ковбойские лошади бычка валят? Умением и крепким ОДА. Конечно, тащить тушу они бы не смогли.
 
Та ну, эти гейропейские замашки) Образования какие-то, в самом деле)
Сразу слона оседлают и в тайгу на охоту) Ноги толстые, по болотам, аки по суху покатит)
 
На рысаке 750 кг тащить? (за лошадью, так?)
Это туша лося, наверное?
На каком транспортном средстве и по каким дорогам? Диаметр колеса, наличие рессор,центр тяжести? И, главное, я посмотрю на тяжа, который пройдет те же 2000 км, угу.
 
Конечно, поводов не даёт...кому ж охота нагайки отведать:). Зато, если молчать в тряпочку, то шуба аж из енотов обломится!:)
 
Мне чета кажется, что с женой Альфред на задних лапках бегает и тапки ей в зубах приносит. Это на форуме он смелый) Обычно так возмещают то, что в реале не имеют)
 
Сверху