Все это когда-то уже было.

1704029790556.png
 
Включила Песню года. Даже немного послушала, пока разбирала 30 м. провода. Дальше мои 3.5 года музыкальной школы не вынесли. Голосов нет. Вообще. Что - то гнусавят в нос. Музыки - тоже. Рифма.... "дожди - души", "Никогда - всегда" , "волна - куда". Но после шедевра " кусай, обнимай, раздевай, я поняла, что больше не вынесу. Вспомнилось, как кто - то из бардов рассказывал, что на Груше к их костру подсел начинающий автор. Послушал и изрек: Здорово, а это чья текстовка? И как ему ответили: Деточка, в бардовской песне ни текстовок , ни музыковок нет. Действительно... Кстати, русское либретто к упомянутому выше "Призраку..." написал А. Иващенко. А музыка... Одна тема Берковского и Никитина "Под музыку Вивальди" чего стоит! ( В оригинале песня на слова Величанского)
Оркестр П. Мориа

View: https://www.youtube.com/watch?v=YfkpNZi0NWM
 
В бурную студенческую молодость, когда мы ходили в лыжные спортивные походы зимой на север, самым большим ругательством у нас были строчки из песни А. Якушевой " Знаешь, какой красивый лес зимой, его с мороза принесу тебе домой". :D :D :D
 
С водой справились. Она есть. 10 дней топки снега закончились. Правда подкапывает труба отопления. Но это так легко не исправить, надо сливать систему. Надеюсь , она капать больше не будет, до весны дотянет Ищу сено. Поставщик возит по большим конюшням. Меня уже месяц кормит завтраками. Сено по такой бешеной цене что не подступишься. Будем есть елки.
 
Могу отдать остаток, на вид он нормальный. Но сено прошлогоднее. Количество - затрудняюсь сказать. Могу вечером прислать фото остатка рулона.
 
Продаю выездковое седло. Целое, не коцаное. Фирмы не знаю по причине отсутствия опозновательных знаков.
30 000.

1705008414304.png


1705008439889.png


1705008468958.png


1705008486188.png


Интересно, это только я не могу в личные сообщения вставить фото?
 
Последнее редактирование:
Светлан, посоветуйте мелкому от насморка что нибудь. Раньше оксалиноаой мазью спасались. Теперь купить пол года не могу. Храпит, как мужик, я из соседней комнаты слышу (
 
Я массажем спасаюсь. Но это точки показывать надо. Когда - то давно , когда Натка ушами маялась, по телеку увидела. Ну у нее насморк - уши. По врачам катались разным - бестолку. Идет в сад - 2 дня - насморк - уши - домой. Стала делать - как бабка отшептала. А вообще алгоритм - слезы, промывка (или без нее), что - нибудь смягчающее. Слезы - да что угодно (лук понюхать, звездочкой переносицу натереть... Если хорошо проплакаться, так и без промывки можно. Промывка - морская соль (18 %). Я с трех лет умею носом затягивать, через рот выпускать. Но достаточно просто позатягивать. Только потом обязательно смягчить любой мазью, (Календула, детский крем...).
 
Сверху