Конь сбросил всадника

Летучая я написал(а):
У меня снова ощущение, что меня не слышат. :? В третий раз повторяю. Я сейчас пишу о ситуации обращения в суд. Для которого все эти самоустановленные правила будут пустым звуком.
Пустой звук? С чего это ты взяла, ты же не юрист.

Но твоя основная мысль понятна. Ты (как представитель поставщика услуг) не считаешь себя ни за что ответственной, в силу убеждённости в собственной безнаказанности. :p

Летучая я написал(а):
У меня вот должность официально называется "Специалист". Меня можно приглашать?
Можно. Летучая я" тебя можно пригласить в суд. В том числе и в качестве специалиста. А суд будет оценивать, насколько твоя специализация позволяет считать твоё мнение компетентным. :p
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ты (как представитель поставщика услуг) не считаешь себя ни за что ответственной, в силу убеждённости в собственной безнаказанности.
Да нет, я не представляю, как идти судиться как одной стороне, так и другой. Почему надо всё время переводить на меня стрелки с желанием задеть? Как я себя считаю, из Питера виднее что ли?
 
Мне не нравится, что мои слова понимаются неправильно (читаются как удобно читать), а потом ещё и на их основе делаются какие-то сугубо собственные выводы.
Впрочем, тут вся тема построена на собственных выводах из понятой (удобно прочитанной) ситуации. Но ко мне данную логику прошу не применять.
 
Да? К тебе не применять? А ты готова сама отказаться делать выводы из чужих слов? :mrgreen:
Позволь тебе заметить, что ты сама этим мягко говоря не пренебрегаешь. Более того. Ладно бы только выводы делала, а то ведь иной раз откровенно надумываешь :p
 
Ржавая Дикая написал(а):
А ты готова сама отказаться делать выводы из чужих слов?
Летучая я написал(а):
Впрочем, тут вся тема построена на собственных выводах из понятой (удобно прочитанной) ситуации.
Предлагаю это сделать сразу всем. Давно уже тема себя исчерпала. И об этом я тоже писала.
Это уже не кольцевая. Это карусель
Не о чем поговорить просто. :)
 
Гм, Дамы! А вот у меня созрел вопрос ! НеЕЕ, пожарные и пр - ЭТО интересно. оЧЕНЬ. А вот если конь сбросил всадника. Прокатский конь - и сбросил прокатского всадника. НЕ взирая на все лестницы, пусть даже и винтовые! Тогда что?? Кто ж виноват-то на самом деле?? А??
 
Ой. Никак Аннушка. Масло пролила :mrgreen:
Каждую ситуацию надо разбирать отдельно.
По-обстоятельствам, Маркиса. По-обстоятельствам. :p

Или у Летучей другое однозначное мнение? :mrgreen:
 
маркиса написал(а):
Кто ж виноват-то на самом деле?? А??
У меня однозначное мнение.
Все виноваты. Всех расстрелять. Коня - в табун. Ибо нефиг мучить животное.
Или нет - отдать Марайке, нехай выпрямляет.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Каждую ситуацию надо разбирать отдельно.
По-обстоятельствам, Маркиса. По-обстоятельствам. :p
А чего там разбирать?? :mrgreen: Написала ж все обстоятельства - прокатский конь сбросил прокатского всадника!! Ну чего Вам,Ржавая еще надо?? АА, ну вот еще обстоятельство - табун оказался в пределах видимости-досягаемости..Можно подумать,это что-то меняет!! :mrgreen:
 
Конь должен беречь свою психику. Конь ничего не должен прокатчику. Предоставляющий прокат не обязан гарантировать прокатчику приятное времяпровождение, а также участие в ликвидации последствий неприятного. Прокатчик должен оплатить прокат и взять на себя всю ответственность за своё и чужое здоровье, и отвечать за действия вверенной ему лошади, которая ему ничего не должна, а должна беречь свою собственную психику и здоровье. Иначе прокатчик должен кататься на деревянной лошадке.
 

ну вот так всегда! Как становится действительно интересно, так мне надо уходить
За Марайку отдельное спасибо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Не то слово. С тех пор, как сдулся неназываемый, моей мятежной душе всё-время кого-то такого не хватает :mrgreen:
Прокатчица чувствуется на Вас можно положиться. Не давайте спуску супостатам
 
Hitman написал(а):
маркиса написал(а):
Кто ж виноват-то на самом деле?? А??
У меня однозначное мнение.
Все виноваты. .
Ээээ, нееет, Hitman! Так не годится! ВЫ уж скажите яснее, а то не понятно нападать на Вас, или защищать! А то - ишь!! Все у Вас виноваты!! И нашим и вашим??? Так значицца?? :twisted:
 
Упс, явка провалена :cry: . И ведь знала же, что нинада тут на лыжах и с пумпонами, а прокололась. Пусть теперь прокатчица отдувается :twisted: .
 
Сверху