Конь сбросил всадника

"Прокатчица чувствуется на Вас можно положиться."
Конечно, можно. Я на деревянной лошадке теперь катаюсь за железной оградкой на верёвочной верёвочке. Деревянная лошадка устойчивей. Если нужна будет помощь, свистите, руку протяну. И лошадка не испугается (моя).
Благодаря проконям составляю список прокатов и регионов, куда не стоит соваться, несмотря на свою лошадоболезнь. Особенно в леса-поля.
Дорога моя теперь лежит к курортным одрам, которых конкурист в рысь не выгонит. На чём сердце и успокоится.
 
Вывезти поголовье?? О ужас!! А мы как же? С кем останемся?? А ведьеще не известно за какую цену???
 
Hitman написал(а):
нинада тут на лыжах и с пумпонами, ../quote]
Hitman! не пУмпоны, а пОмпоны!! Сразу видно теоретика! У Вас по всему видать - и лошади-то нет! Даже деревянной! Учите мат часть!! :mrgreen:
 
ПС. Кому совсем скучно станет - идите в "ветеринарию". Там Кеп пытается примерить бегающим рысакам башмаки вместо подков. :)
 
маркиса написал(а):
Вывезти поголовье?? О ужас!! А мы как же? С кем останемся?? А ведьеще не известно за какую цену???
Всё просто, прекрасная Маркиса - вы все пока в очередь к прокатчице на деревянную лошадку, а мы пока бывших ваших ныне наших тигров и диких мустангов будем ваять в курортного одра, которого кункурист в рысь не выгонит. Тогда пожалте в гости. Не бесплатно, разумеется. НО - предоставим европейский импортный замок (без удобств). Вот :!: .
 
Маркиса, Вы меня уели пом-пом-пом-понами. Нда, второй прокол на одну страницу. Только вот теоретика не надо из меня делать!!!! У мну имеется спасённое со списанной карусели лошадко. Пола неопределённого, зато цвету неописуемого.
 
Штирлиц поставил пустую корзинку на снег и сел в сугроб :oops: . А ещё я вот так могу:
 

Вложения

  • vihod.jpg
    vihod.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 702
Hitman написал(а):
Только вот теоретика не надо из меня делать!!!! У мну имеется спасённое со списанной карусели лошадко. Пола неопределённого, зато цвету неописуемого.
Да лааадно.. Вот, даже пол определить не смогли! (Хотя на карусельке должно быть указано! ) Хто ж Вы теперь после этого? :mrgreen:
 
Hitman - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Летучая, если клиент захочет попить крови недобросовестному продавцу услуг, он это сделает легко, с судом или без. И все законы будут на стороне клиентов в данном случае. Продавец деньги взял? Взял, есть два свидетеля. Чек, квитанцию выписал? Нет, не выписал. В журнале по ТБ есть их подписи? Нету, значит не предупреждены. Оказанные услуги соответствуют заявленным? Не соответствуют. И даже, если у этого проката есть кругом волосатые лапы, интернет никто не отменял, репутацию ферме подмочат по-любому.
 
Наглый Чайник, Остапа понесло - Остап читал шесть дней.
Маркиса, неправда Ваша! Владельцы проката на карусельке пол затёрли, и докУмента не дали. Так что как клиент я права - вот хоть прям щасс иди и судись. А ещё у них там табун где-то гуляет, с другой карусельки сбежавший. Так что я своё держу на балконе и гуляю только по лестнице на всякий случай.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Летучая я написал(а):
А если изначально сами пёрлись в такую даль за тем, чтобы одним покататься? :roll: Нет таких норм, что в поля одним нельзя, значит, по идее, конюшня может и отпустить.
Не знаю. Может по слогам написать?
Иди-о-тизм кли-ен-тов не сни-ма-ет от-вет-ствен-нос-ти ё-моё... надеюсь необосрамилась при расстановке чёрточек с ко-ню-шни
Совершенно не важно, зачем клиенты "сами пёрлись". С конюшни ответственность никто не снимал! Как бы последней не хотелось думать обратное. :p
Уважаемая Бабушка, Вы немного путаете понятия.
Клиенты просили не услугу, а ЛОШАДЬ В ПРОКАТ. Услуга- поучить ездить верхом. А они не просили поучить. Они просили *еще раз повторяю* лошадь в прокат. Лошадь им дали. Исправную. С исправной амуницией. Вот навернулся бы клиент от того, что лопнула подпруга- тада да, подавайте в суд, будьте любезны. А тут что просили, то и получили.
Берете Вы в прокат, скажем, лисапед двухколесный и наворачиваетесь с него по причине полного неумения ездить. Кто виноват? Тот, кто Вам лисапед в прокат сдал? Или все же Вы сами?
 
Уважаемая Проходи
Не могу не возразить, не смотря на риск опоздать на работу.

Вы судите поверхностно. :p
Лошадь - не велосипед. :p Скорее уж машина. Машина, у которой помимо механики присутствует такая вещь, как бортовой компьютер. Так вот. Если при исправной механике бортовой компьютер клинит - машину никак нельзя назвать исправной :p :p :p
И ещё раз. Лошадь не соответствовала заявленным требованиям :p :p :p

Да и если говорить о велосипедах. Если я задумала покататься по лесным/полевым дорожкам/тропинкам, а мне вместо дорожника выдадут велосипед для шоссейных гонок... я буду вправе выказать вполне законное неудовольствие :p
 
У нас тоже такое чучело на работе есть которое считает, что ездить на лошадках можно без всякого инструктора и уроков верховой езды, то что люди падают только если им дали неправильных лошадок(а если она вдруг козла дала или кусается или еще чего учудила то она вообще бешеная и ее надо на колбасу), а конкур вообще развлечение и все в нем легко и для того чтобы выигрывать соревнования тренер не нужен, а олимпиада по конному спорту вообще игрушка)) с ее слов даже кросс с выездкой баловство и выигывать медали в этом виде спорта может каждый дурак))Лошадка прыгает, ты сидишь отдыхаешь, а если надо повернуть достаточно повод дернуть в нужную сторону, чтобы пошла достаточно ногами по бокам ударить сильно или хлыстом заехать)) Также....считает, что можно прийти в кск если там давно занимаешься, взять абсолютно любую лошадку, поседлать и поехать куда угодно, хоть лес, хоть поле, хоть плац, хоть манеж)) она несла еще много бреда, но я его не запомнила..а вот еще) один раз после конной выставки привезла на работу пакет(непрозрачный) с мазями и шампунем для лошадей чтобы вечером увезти в кск. Она узнав цену лошадиного шампуня(ляпнула случайно во время разговора)она спросила почему я не мою лошадь человеческим шампунем ведь они дешевле. Сказала, что лошадиный шампунь специально для лошадей сделан с учетом их шерсти и кожи, но она продолжила меня уверять, что конный и человеческий одинаковы и налиты из одной бочки, только этикетки разные и цены. На вопрос почему она лошадиным шампунем голову не моет, сказала, что у нее есть нормальный для людей, а этим варевом в бутылке она свои волосы мыть не хочет и предложила мне мыться лошадиным шампунем)) ага конечно)) у коней свой, у меня свой)) Кстати...она верхом никогда не сидела, ей просто сказали, что это легко)) какой-то мужик который верхом по ее словам ездит)) который так ей и сказал и она теперь ему очень верит)) этот мужик небось в прокате катался раз так сказал)) Тот кто занимается серьезно никогда не скажет, что все легко)
 
денег то продавец как раз не взял, насколько я поняла из постов ТС
 
Да и свидетелй там не было. :roll: Была сторона потерпевшая (тс с мужем) и владельцы конюшни. Или Наглый Чайник в свидетели башкира с тракеном записала?
Летучая я написал(а):
ПС. Кому совсем скучно станет - идите в "ветеринарию". Там Кеп пытается примерить бегающим рысакам башмаки вместо подков. :)
karla написал(а):
Тема "Крошатся копыта". :mrgreen: Наслаждаюсь. :mrgreen:
 
да я нашла)) тоже наслаждаюсь.)) ну такой он... такой... он бы не стёрся об дорожку))
 
Ну... Это всё равно что гимнасту предлагать использовать не магнезию для рук, а муку, например) ну а чё, почему нет. Странно, что гимнасты до сих пор не додумались)
 
Сверху