Личная жизнь известных конников - надо ли обсуждать?

Господи, а это ещё кто?! Гуглить боюсь...
это те, которымм пофиг кто, хоть трансгендерная лесбиянка, лишь бы человек был хорошим. Ну, я так поняла... ))))
Мне, на самом деле, пофиг кто они, пусть хоть кактусы любят. Если кактус совершеннолетний и не против, то не мое дело как люди развлекаются. :)
 
А часто полезную информацию растаскивают по проконям? На моей памяти это третье упоминание группы на этом ресурсе. Первый раз - про видео жестокого обращения с кобылой известным троеборцем. Второе - со скандалом в Казани. И вот третье - история отношений двух мужчин.
Между этими публикациями было дофига полезной информации. Максимум ее репостнули себе на страницу и забыли. А ажиотаж вызывают вот такие посты.
Вывод?
ажиотаж вызван тем, что обсуждают не саму тему, а как раз необходимость выкладывания подобных статей.
Могу допустить, что жестокое обращение или скандал в Казани - все-таки относятся к разряду того, что стоит обсуждать. Они к личной жизни не имеют отношения.
Видео/статью же с полезной информацией обсуждать так не кидаются именно потому, что читают, забирают себе. А эта информация кому полезна?
 
Прикинь, приходит тебе сообщение с вопросом: "у тебя есть странное чувство в желудке?":D Не, если перед этим мы вместе ужинали, я на всякий случай срочно сожру активированного угля.
Да уж лучше сразу два пальца в рот. Для надежности.))))

Вероятно, это было про пресловутые "бабочки в животе".
Бабочки в животе там тоже упоминались. Так что тут что-то другое.
 
О Боги! Меня в этой группе добавили в черный список за комментарии, что надо и границы знать. :)))) Вот она - свобода слова. :D:D:D:D:D
 
Ух ты, я тоже в ЧС. Ну я-то ладно, я писала что-то вроде "вы - тупая, если считаете, что случаи гейства у животных доказывают нормальность этого явления".

Гал несколько раз упоминает, что жил с женщиной, считает привлекательной семью с женщиной и ему до сих пор нравятся некоторые женщины, как-то странно для теории, что "ой, ну это же его природа, это не лечиться, с этим ничего нельзя поделать."

Ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией, когда это действительно особенность. В первую очередь важно, что это за человек.
Но я против пропаганды. Те, кто считают, что пропаганда это "эгегей, мы призываем вас стать геями", ошибаются. Пропаганда - это именно вот такие статейки, пусть и с кривым переводом, зато в комментах можно гнобить людей традиционных взглядов и нормальной ориентации.

Может пора парады гетеросексуалов организовывать? ;)
 
Но я против пропаганды. Те, кто считают, что пропаганда это "эгегей, мы призываем вас стать геями", ошибаются. Пропаганда - это именно вот такие статейки, пусть и с кривым переводом, зато в комментах можно гнобить людей традиционных взглядов и нормальной ориентации.
Эх, не ходили вы на фанатские сообщества, не ходили. :rolleyes:
 
Это какие такие сообщества? )))

ВК - вообще рассадник эгейгей сообществ, как тематических (книги, фильмы, сериалы, где фанаты тапки с утюгами шипперят), так и мультифэндомных :). Не спрашивайте меня откуда я это знаю :D
 
Ну одно дело сборища всяких любителей экзотики, другое - типа конная группа. "Нет-нет, вы что, никакой пропаганды. Просто забаним другую точку зрения и все."
Причем забанили с ехидным комментом "идите попарьтесь ))) с новым годом"
Это они Начальнику бани ОтМышоль пишут, жалкие салаги ))))
 
Это они Начальнику бани ОтМышоль пишут, жалкие салаги ))))

Негодяи какие :), чего позволяют себе ))))

Ну одно дело сборища всяких любителей экзотики, другое - типа конная группа.

Это скорее вопрос общей политики сайта. Т.е. если можно - то всем, если нельзя - то тоже всем. А можно там огогой/эгегей.
 
считает привлекательной семью с женщиной
можно гнобить людей традиционных взглядов и нормальной ориентации
Они одновременно считают традиционные взгляды привлекательными и гнобят их? Как такое может быть? Это я не ради спора, а просто хотелось понять, о чем речь.
 
"Нет-нет, вы что, никакой пропаганды. Просто забаним другую точку зрения и все."
Ну действительно. "Вы все сволочи, потому что не думаете строем!" - это очень важная другая точка зрения, ни разу не флейм, еще и защита традиционных гендерных ценностей)))
 
Я никого не банила в отличие от. И тем о том, что г-м - это плохо не заводила. И спорила там не со статьей, а с конкретными комментаторшами.
Моя точка зрения: не надо называть нормой то, что нормой не является.
Если у животных тоже случается гомосексуализм , это говорит о том, что у животных тоже бывают отклонения. А не о том, что г-м - это норма, как мне там комментаторша одна доказывала.
Они не могут иначе? Это не лечится? Ну так не надо называть их болезнь нормой, вот и все.

Что, до этой статьи никто не знал, что Гал - голубой? Да все знали. Хоть кто-то сказал слово плохое о нем? Нет.
Но когда это начинают вытаскивать на публику да еще и с придыханиями девочек-слэшеров "ахах как это мило, странное чувство в желудке и все такое" - это уже пропаганда, а поскольку группа открытая и там есть подростки, то да. Пропаганда среди несовершеннолетних.

ps слэшеры - это дефачки, которые обожают писать и читать истории (фанфики) про то, как мужчины (герои книг, сериалов) занимаются тем самым г-ом. Я не знаю, что это за вывих в мозгах такой. Интересно, британские ученые уже выяснили случаи подобного в мире животных? )))
 
Сверху