Лошади с бойни-возможно ли их спаcти?

Купила на днях тушенку из конины,ради интереса, открыла, а там розовое мясо и белый жир, свиной походу. Тушенка наша, с Лужского мясокомбината, у меня там дядя работал, говорит никогда лошадей там не было. В понедельник поеду разузнаю возят ли лошадей на этот мясокомбинат.
 
Но выть собака с нормальной психикой все-таки не будет.
Щенок-то? Которого выдернули из привычного окружения и часами оставляют совсем одного (собаки - стайные животные!)? Будет, и это совершенно нормальное поведение.

Ключевое слово "обычно"?
Да, обычно. В 95 процентов случаев, если с собакой действительно занимаются.
Нарушения психики, конечно, бывают, но редко. Обычно люди воспринимают как нарушение психики совершенно нормальное поведение собаки, что с вами и произошло.
 
Да, обычно. В 95 процентов случаев, если с собакой действительно занимаются.
Нарушения психики, конечно, бывают, но редко. Обычно люди воспринимают как нарушение психики совершенно нормальное поведение собаки, что с вами и произошло.

В свое оправдание скажу, что тогда мне было 22 и я не особо отличалась терпеливостью, зато требования у меня были большие. Я конечно не кинолог, но считаю, что собакой занималась, и даже неплохо ее воспитала. Единственное, что так мы друг другу и не стали родными. Его определенно тянуло на вольные хлеба, по разу в месяц точно он убегал во время прогулки и мы долго и упорно его ловили. Осадок конечно остался до сих пор от того, что пришлось отдать и этим ничуть не горжусь. Но я действительно верю, что нам было не по пути
 
Последнее редактирование:
Ни один из моих щенков, начиная от ризеншнауцера и заканчивая подобранными двортерьерами - не выл, выдернутый из-под мамки или из привычного уличного окружения. Скулили, плакали немного первые дни - и все.
 
Блин, никто не знает, где можно достать 160 кг чистого золота по дешевке? Думаю, этого хватит.
 
Хочу своей Черной памятник в натуральную величину отлить. С месяца не выла, не скулила, ничего не сгрызла, срать в квартире перестала еще до трех месяцев, ссать тоже очень рано перестала. Причем, ее один раз было достаточно подловить за ссаньем на ковре в два месяца и с тех пор она ссала только на линолеум. Когда утерпеть не могла.
Обувь погрызть пыталась месячным щенком, ей один раз запретили, больше никогда не трогала. Ободрать обои и обгрызть углы, я даже не подозревала, что собаки это могут делать.
А тут почитаешь, блин...
Как думаешь, для ВЕО 65 в холке 160 кг достаточно будет? Или мало? Оно ж тяжелое.
 
Как думаешь, для ВЕО 65 в холке 160 кг достаточно будет? Или мало? Оно ж тяжелое.
ох даже не знаю как тебе помочь..) счетун из меня хреновый У меня щенок даже не плакал в первую ночь Не сгрыз ничего. Писать писал конечно на пол, пока ждали карантин с прививками...
но у меня была не дворняга с бойни
 
Не, Мартышка пару недель плакала по ночам. А до какого возраста иногда писалась дома, я не помню. Но особой проблемой это не было. Сгрызла дверь. Входную. С внутренней стороны.
А вот Чиф, как сейчас помню, до хренища обуви пожрал. От него даже стали обувь убирать наверх. Муж долго мне вспоминал, как он впервые зашел в нашу квартиру (ну т.е. в квартиру, где я жила с родителями до замужества) и увидел, что обувь и шляпы стоят на одной полке.
 
ну обувь я превентивно убирала На фиг создавать условия для лишних проблем?
 
Так это вообще все убрать надо, оставить голые стены. Без обоев;).
Тут в Турции, кстати, обои не клеят. Красят только. Наш песик ел именно стены (штукатурку глубоко подгрызал по углам) в арендованной квартире. Я бы лучше туфлю свою отдала))

тут не очень хорошо видно, но на заднем плане справа дверь погрызена - то дерево; слева - штукатурка. сантиметров до 4 выгрызал в других местах, фото не осталось
7688d18a55e5364e50c6aeb2f859dab9.jpg
 
Последнее редактирование:
Так это вообще все убрать надо, оставить голые стены. Без обоев;).
неа) вопрос стен и дверей решается хорошим добрым выгулом. а если гулять пока не возможно хорошим добрым отвлечением щенка
но коврики с полу убрала. что бы не прописал не прогадил.
 
вопрос стен и дверей решается хорошим добрым выгулом. а если гулять пока не возможно хорошим добрым отвлечением щенка
Конечно же это все делалось не в моем присутствии. Вы же не думаете, что я сидела и смотрела?!)
 
Сильно гонять не получалось, передняя лапа у него передавлена машиной или еще чем то, не знаю, но пес на нее наступать не мог. Возможно, энергию не расстрачивал, конечно
 
Сверху