Снайп. Дикие башкиры в Тверской области: фото.

WolfMoon написал(а):
Табун и жеребцовые разборки - прямо ВАУ!!!

Да, удачные кадры получились:))
Как ни странно, снять диких лошадей в движении не очень просто. Они экономят энергию, без необходимости не напрягаются, и бОльшую часть времени просто украшают собой пейзаж. Впрочем, украшения для пейзажа из лошадей получаются отличные)

Вот жеребёнок ловит первые лучи солнца, пытается согреться:)
0_ef7bb_71a86f43_XL.jpg


Дождался, можно выдохнуть и расслабиться:))
0_ef7bf_e22d11c6_XL.jpg


А сгустившийся утренний туман переносит всё пастбище в альтернативную реальность:

Золотые травы:
0_ef7bd_d684aef1_XL.jpg


Силуэт:
0_ef7b7_9236846b_XL.jpg


Тишина:
0_ef7be_253dec99_XL.jpg
 
Что не кадр - то шедевр! Жеребуська на второй фотке - очень на нашего пацана похож)))

А на фото с силуэтом- вся радуга собралась, и сгустилась в тёплых тонах!)))
 
Фото потрясающие!!!!!!! Давно слежу за вашей темкой, с удовольствием буду ждать продолжения!
 
Великолепные фотографии!
На пастбище в тумане у меня пунктик. :D
Здорово получилось, такие цвета... правда другое измерение.
 
Хочу выразить свое восхищение Вашими работами! :D Они просто прекрасны.
 
Спасибо всем!
Хотя тема и лошадиная, но захотелось мне разбавить её фотографиями окрестностей Снайпа:

Река Рудомошка
0_eca87_91dfd592_XL.jpg


Река Медведица
0_efebf_7d4a8dc0_XL.jpg


Лес
0_efebe_428f211b_XL.jpg
 
Красота.... Тверская область - вообще чудесный край))) Уже больше чем полгода тут живу и не перестаю любоваться красотами)
 
WolfMoon написал(а):
Красота.... Тверская область - вообще чудесный край))) Уже больше чем полгода тут живу и не перестаю любоваться красотами)

По-моему, Тверская земля -- это один большой заповедник. особенно ценно, что от Москвы всего три-четыре часа на машине -- и попадаешь в совсем другой мир.


А теперь ещё немного лошадей:

Под облаками:


Молодняк:


Попрыгун:


Кто выше?


Папа проснулся...
 
Фото - "папа проснулся" шедевр! :lol:
Все фотографии очень красивые. Глаз не оторвать! :)
 
Спасибо всем! :)
Что-то давно я не выкладывал сюда фотографии. Исправлю это упущение:

Не такой как все:
0_f3a9e_13428b62_XL.jpg


За горизонт:
0_f3aa1_1c2245ae_XL.jpg


Мелюзга развлекается:
0_f3aa0_79082971_XL.jpg


Тихий час:
0_f3aa2_b0c867dd_XL.jpg


И просто мышастик:
0_f3aa3_248101ba_XL.jpg
 
потрясные фотки, очень понравилось фото под названием не такой как все, такое ощущение что малыш стоит перед большим экраном где бежит табун. :D
 
Замечательные фотографии, а как же хорош не такой, как все, такое прекрасное фото и такой красивый жеребенок :!:
 
Доброго времени суток!! И я тут отмечусь: как я - обладатель башкирского (помесь :roll: папа башкирец, а мама непонятно, но все же своего коня я отношу к башкирским, ибо выглядит он как 100% башкирец только крупнее) могла не увидеть данную тему?? Все фотографии просто непревзойденные!! Большой и низкий поклон автору!! Фото не просто запечатлили этих красивейших лошадей в их естественных условиях среды обитания, но раскрыли характер и саму породу! :!: :)
С нетерпением жду продолжения! Желаю успехов!! :)
 
Сверху