Продажа лошадей, Венера, кобыла, Б/П | Prokoni.ru

Видео
Описание

Кобыла бурой масти, 2006 года рождения, с очень яркой внешностью и харизмой. Это настоящая женщина, немного своенравная, немного дерзкая, но трудолюбивая и преданная. Если вы с ней найдете общий язык - она станет верным другом и товарищем. 

Венера отлично работает как с железом так и без него, работает на свободе и с лицами с ограниченными возможностями, участвует в любительских соревнованиях и неизменно пользуется популярностью у публики. А еще она настоящая фотомодель и звезда Ютьюба https://www.youtube.com/watch?v=fJNrWADNb0U . 
Кому подойдет моя красавица?

Во-первых, она уважает мужчин, так что если вам нужна надежная лошадь для хобби или любительского спорта, то вот ваш шанс. У нее есть опыт участия в реконструкторских мероприятиях, так что это готовый боевой товарищ, который вас не подведет. 

Во-вторый, она очень бережно и внимательно относиться к детям и лицам с ограниченными возможностями, носит их как хрустальную вазу. Будет терпеливо относиться ко всем неудобствам. А еще у нее шикарная ровная спина, на которой очень удобно ездить без седла. 

В-третих, Венера настоящий боец, и на соревнованиях выкладывается по полной программе, с успехом бежит любительские и детские езды, прыгает маршруты 60-70 см, а в соревнованиях на мощность прыжка с уверенностью заходит на 120 и 130 см https://www.youtube.com/watch?v=ZvIOrVCPClM&t=5s

В-четвертых, она легко обучаема и очень любопытна, всегда готова освоить что-то новое, так что если вы тоже любите учиться и осваивать новые направления - Венера с радостью разделит ваш путь. 

В-пятых, это лошадь работающая без амуниции как в руках так и под седлом, поэтому если вы ищите безопасную лошадь - вы ее нашли https://www.youtube.com/watch?v=4_8nmDvTVCU.

По здоровью никаких нареканий нет.
Все процедуры (ветеринарный, погрузка, транспортировка, расчистка) без проблем.
Лошадь находятся в тренинге, несет умеренные нагрузки.
Все прививки по графику.

Есть базовый комплект снаряжения.

И самое главное, Продается в связи с радикальной сменой жизненных планов. Продаю только по этой причине, буквально отрываю от сердца. Лошади любимы, содержаться в заботе и внимании. Уже завидую будущему владельцу.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2006 (18 лет)
Цена 200 RUB
Порода Б/П
Пол кобыла
Масть Рыжая
Высота в холке (см) 155 cm
Специализация другое
Местоположение Конный клуб БЕЛОЯР , г. Вологда
Документы Вет. паспорт
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования