2020-01-15 19:21:41. Автор: Евгения Хотина

Жеребец, в 2015 возглавлявший рейтинг заводчиков конкурных лошадей по версии WBFSH, продолжит карьеру в качестве жеребца-производителя

Моника Теодореску не одобрила укороченный Большой приз
2020-01-15 18:21:21. Автор: Валерия Симонова

​В конце года в интервью Dressursport Deutschland тренер немецкой сборной по выездке Моника Теодореску поделилась своим мнением о новой версии теста укороченного Большого приза, который прошел 17 декабря 2019 года на Лондонском турнире CDI-W в Лондоне.

Анонс турниров по конному спорту с 15 по 19 января 2020
2020-01-15 16:22:57. Автор: Евгения Хотина

Все подробности, ссылки на трансляции и результаты

«Немецкий Билл Гейтс» стал новым инвестором LGCT и GCL
2020-01-14 18:00:50. Автор: Евгения Хотина

Ян Топс остается у руля

Владимир Белецкий — пятый в Гран-при K+K Cup в Мюнстере!
2020-01-14 13:17:58. Автор: Евгения Хотина

В паре с 9-летним голштинским Час Пиком Владимир финишировал в перепрыжке маршрута за 38.15 секунд и без штрафных очков

Сваровски выиграла судебный процесс и получит 250 тыс. евро за смерть своей лошади
2020-01-13 22:05:33. Автор: Валерия Симонова

Спустя почти десять лет после смерти большепризной лошади Донны Асаны австрийка Эвелин Хаим-Сваровски выиграла иск, который она подала против лечащего ветеринара, и получит 250 000 евро в качестве компенсации.

Егор Щибрик и Алена Бабушкина в призах CSI2* Sentower Park
2020-01-13 17:03:01. Автор: Евгения Хотина

А на счету Егора — еще и успешный международный дебют с новой молодой лошадью, 6-летним ольденбургским Lordas 4

Стив Герда оформил золотой дубль на CSI5* в Базеле
2020-01-13 15:21:09. Автор: Евгения Хотина

Швейцарскому конкуристу явно неуютно на второй строчке мирового рейтинга

​Паралимпийцы начали год с CPEDI3* и чемпионата России
2020-01-11 22:05:41. Автор: Валерия Симонова

Пока мы с вами доедали новогодние салаты, спортсмены-паралимпийцы уже 8-го января вышли на боевое поле! В Maxima Stables прошел командный чемпионат России и международные соревнования CPEDI3* по паралимпийской выездке.

В крови шейха Али Аль-Тани и Бассема Мохаммеда обнаружен метаболит конопли
2020-01-10 13:41:30. Автор: Евгения Хотина

Олимпийская лицензия Катара под угрозой

Троеборцы Александр Марков и Валерий Мартышев квалифицировались на Олимпиаду!
2020-01-10 12:43:37. Автор: ФКСР

Российские троеборцы заняли два первых места в олимпийском рейтинге группы С по итогам 2019 года

​Ушёл из жизни МСМК по троеборью В.З. Горелкин.
2020-01-09 16:06:09. Автор: Варвара Журавкина

6 января, в понедельник, на 83-ем году жизни умер МСМК по троеборью Валентин Захарович Горелкин.