Новости | Prokoni.ru

Новости

Шарлотта Дюжардин выигрывает еще одно золото
26 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

В Германии (Хаген) подошел к концу третий день международного турнира по выездке. Сегодня на боевом поле появились одни из сильнейших пар мировой выездки.

Зенке Ротенбергер и Шарлотта Дюжардин забрали золото Хагена
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

​В Хагене продолжается международный турнир по выездке. Сегодня на боевое поле в Большом призе уровня четырех звезд вышли опытные спортсмены вместе со своими молодыми большепризными лошадьми.

Жеребьевка судей на выездковые турниры-2024
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Во вторник, 30 апреля в 14:00 на территории конноспортивного клуба «Новый Век» Федерация конного спорта России проведет процедуру жеребьевки судей и технических делегатов на главные турниры сезона по выездке.

Шарлотта Дюжардин выигрывает Большой приз в Хагене
25 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

В Хагене (Германия) подошел к концу первый день международного турнира по выездке. Сегодня спортсмены демонстрировали свое мастерство в Большом призе уровня трех звезд.

Этап Кубка Евразии: итоги турнира
22 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

В Республике Беларусь подошел к концу Этап Европы по выездке. Еще две золотых и две серебряных медалей добавила к себе в копилку российская сборная.

Этап Кубка Евразии: итоги молодежного первенства
20 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина

В Минске (Республика Беларусь) подошел к концу еще один день Этапа Кубка Евразии по выездке, в ходе которого определились победители финальных езд молодежных возрастных категорий.

Патрик Киттель — победитель Финала Кубка мира
19 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
3

В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) подошел к концу Финал Кубка мира по выездке. Несмотря на наличие явного фаворита после Большого приза, итоги оказались неожиданными.

Неоднозначное судейство на Финале Кубка мира?
18 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
4

Вчера, 17 апреля, после окончания Большого приза Финала Кубка мира в Эр-Рияде, участница турнира Морган Барбансон опубликовала пост, в котором негативно высказалась касательно судейства. Это подняло волну возмущений в социальных сетях.

Этап Кубка Евразии: два командных золота — у России
17 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

В Минске (Республика Беларусь) завершился первый день Этапа Кубка Евразии по выездке. Сегодня наши спортсмены выступили сразу в нескольких возрастных категориях, а в юношеском и юниорском зачетах определились команды-победители.

Шарлотта Фрай лидирует на Финале Кубка мира
17 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) подошел к концу первый день Финала Кубка мира по выездке. Сегодня 17 лучших пар мира сражались за золото в Большом призе.

Ханс Маттисен о Финале Кубка мира: “Я верю в сотрудничество"
14 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

Недавно на электронном новостном ресурсе Eurodressage вышла статья, посвященная предстоящему к проведению Финалу Кубка мира по выездке в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Были подняты многие спорные вопросы, касающиеся не только судейства топовых пар, но и самого конного спорта в стране арабского мира.

Выход на пенсию Emilio Изабель Верт откладывается
11 апреля 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

Немецкая большепризная спортсменка Изабель Верт объявила о замене партнера на Финал Кубка мира 2024 года, который пройдет с 18 по 21 апреля в Эр-Рияде. Изначально турнир должен был стать последним для ее опытного 18-летнего Emilio, прежде чем тот ушел бы на пенсию.