Новости | Prokoni.ru

Новости

Регина Исачкина — абсолютный победитель Кубка России
17 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина

В конноспортивном комплексе «Виват, Россия!» подошел к концу первый значимый старт сезона — Кубок России по выездке. Абсолютным победителем турнира стал фаворит первого дня — Регина Исачкина.

Москва — победитель командного Кубка России по выездке
16 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

В подмосковном конноспортивном комплексе «Виват, Россия!» завершился первый день Кубка России по выездке, по итогу которого определились команда-победитель и лидер турнира.

Карасева и Квинта лидируют на Чемпионате Республики Беларусь
16 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Недавно образовавшаяся большепризная пара, Анна Карасева и Квинта, добавили в свою копилку еще одну победу. Белорусская спортсменка забрала золото в Большом призе Чемпионата Республики Беларусь.

Эдриен Лайл дебютирует на новой большепризной лошади
15 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Американская большепризная всадница, участница Олимпийских игр Эдриен Лайл, дебютирует на новой лошади на этой неделе. Партнером спортсменки в Большом призе станет 12-летний Helix на национальном турнире в Веллингтоне (США).

Вандерс и Bluetooth выигрывают пятизвездочный турнир
14 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

13 марта немецкий большепризный всадник Фредерик Вандерс и 14-летний ольденбургский Bluetooth OLD одержали победу в Большом призе на пятизвездочном турнире в Веллингтоне (США). Это уже третье золото в копилке спортсмена с этой боевой площадки.

КЮРы возвращаются в детские езды
13 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
4

Еще одним нововведением в российских правилах по выездке стало возвращение произвольной программы в список тестов для всадников детской возрастной категории. Решение об этом рассматривалось на заседании Комитета по выездке ФКСР 6 февраля 2024 года.

Эдриен Лайл дебютировала на новой лошади
09 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
2

Большепризная всадница Эдриен Лайл, дважды представлявшая Соединенные Штаты Америки на Олимпиаде, в пятницу впервые выступила на национальном турнире в Большом призе на 13-летнем Lars van de Hoenderheide, ранее работавшим под седлом Шарлотты Фрай.

Первые успехи Энделя Отса и Bohemian
05 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина

Американец Эндель Отс, совсем недавно получивший в работу большепризного Bohemian, выступавшего под седлом Катрин Дюфор, принял участие в национальном турнире, показав самый высокий результат в Переездке Большого приза среди Американских всадников за этот год.

Franziskus возвращается на спортивную арену
04 марта 2024. Автор: Елизавета Скоробогатько
2

Franziskus FRH вновь вернется к выступлениям на мировой арене после того, как прошлым летом ему была сделана операция из-за травмы. Ингрид Климке (Германия) нацелена на то, чтоб ее боевой партнер отобрался в сборную Германии на Олимпиаду в Париже.

Шарлотта Дюжардин дебютировала на новой лошади
03 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
3

Вчера, 2 марта, большепризная всадница Шарлотта Дюжардин дебютировала на новой лошади в Большом призе международного турнира уровня трех звезд в Лире (Бельгия). Новая пара одержала победу в тесте, громко заявив о себе.

Малопризная лошадь Фредерика Вандерса продана в США
02 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Малопризная лошадь немецкого спортсмена Фредерика Вандерса, 11-летний ганноверский Harrods, продан в США. Мерин продолжит свою спортивную карьеру под седлом Лизы Блэкмон.

Анна Карасева и Квинта — дебют новой пары
01 марта 2024. Автор: Елизавета Егармина
1

Сегодня в подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Stables белорусская большепризная всадница Анна Карасева дебютировала на 11-летней Квинте, ранее выступавшей под седлом Натальи Мартьяновой.