Продажа лошадей, Дарк Принц, жеребец, Голштинская порода | Prokoni.ru

Дарк Принц

Описание

Продаётся жеребчик голштинской породы Дарк Принц Виват, 2017 г.р. от лицензированного по прыжковым качествам жеребца с оценкой 9,5 балла линии Dark Ronald хх Добромира хх (Балагур хх - Доха хх) ( лицензия 169-07--13) 
О жеребчике: промеры 160-172-20,0, крупный и элегантный, хорошо сложен, современного спортивного типа, крепкие ноги правильного постава, высокий выход шеи с длинным гибким затылком. Более чем адекватный, "тискательный", любит чиститься, спокойно с любопытством и интересом пытается разобраться с новыми манипуляциями. Его отец обладает высоким интеллектом, очень приятен в работе, смелый и честный (цвет и конфигурация препятствий, для него не имеют значения, прыгает - "как дышит"), не смотря на то, что ч/к, никогда не "растаскивает" и не "тащит" на препятствия. Всегда в контакте с всадником. Верхом на производителе без конфликтно тренируются, выступают и дети. Свою "голову", характер и смелость передает детям. 
Родной брат Дарк Принца, Джампер Виват успешно выступает в выездке.
Дарк Принц станет для Вас верным спортивным партнёром и отличным другом!) Дополнительные фото и видео вы можете посмотреть на сайте www.horse-vivat.ru и в нашей группе ВКонтакте "Виват" - конное хозяйство. 8-903-188-69-19

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2017 (7 лет)
Цена 250,000 RUB
Порода Голштинская порода
Пол жеребец
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 160 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область, Воскресенский район, деревня Леоново, КФХ "Виват"
Документы
Родители Добромир ХХ-Пассифлора
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования