Продажа лошадей, Фолиант Виват , жеребец, Тракененская порода | Prokoni.ru

Фолиант Виват

Описание

Предложение для владельцев кобыл верховых пород, желающих получить класснейшее и перспективное для спорта потомство! Принимаем кобыл на случку.
 ФОЛИАНТ ВИВАТ
 порода: тракененская
 родители: 430 Фигаро 11 - Лагуна 
 год рождения: 2009
 масть: вороная 
 линия: Ландграфа ХХ - Ферро ХХ 
 семейство: Латиции (Latycji)
 промеры: 170-198-22,0 
 место рождения: п/х «ВИВАТ»
 ЛИЦЕНЗИЯ: № 169-07-13
 Фолиант продолжатель линии Ландграфа ХХ – Ферро ХХ, носитель выдающейся наследственности. Его родословная основана на кроссе лучших линий спортивного коннозаводства - линии Ландграфа ХХ – Ферро ХХ и Пифагораза. 
Отец Фолианта Фигаро - ценный жеребец, получивший звание «Лучший» жеребец – производитель РОССИИ по прыжковым качествам потомства 2008 года, входит в ранг «Ценных» жеребцов по двигательным качествам потомства и экстерьеру. 
Прадеды Фигаро, Ферро ХХ и Этюд, дед – легендарный Фокус – класс «S», Чемпионы и призёры РСФСР и СССР в троеборье и конкуре. 
С материнской стороны родословная Фолианта также насыщена выдающимися спортивными бойцами: Эйнгард, Эскадрон, Ореол – класс «S» в конкуре. Галоп – жеребец выдающейся работоспособности, чемпион СССР в троеборье, обладал яркими, мощными движениями. Сын Галопа, невероятно красивый Хорог, класса «S», победитель и призёр чемпионатов Белоруссии по выездке. 
 Фолиант - крупный, благородный, элегантный жеребец ярко выраженного тракененского типа с правильным экстерьером и сухими крепкими ногами. Гибкий и пластичный, он обладает активными, свободными, сбалансированными и яркими движениями: рысь – 9,25 балла, великолепный галоп. Мощный, техничный прыжок. При лицензировании в шпрингартене с лёгкостью преодолевал 150 см. Участник «Кёрунга» 2012 года, по результатам которого, Фолиант вошёл в число 15-ти Лучших молодых лошадей России и лицензирован как производитель.
Хозяйство принимает кобыл на случку.
На фото дети Фолианта. Больше фото и видео вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте "Виват"-конное хозяйство. 8-903-188-69-19

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2009 (15 лет)
Цена 20,000 RUB
Порода Тракененская порода
Пол жеребец
Масть Вороная
Высота в холке (см) 170 cm
Специализация другое
Местоположение Московская область, Воскресенский район, деревня Леоново
Документы
Родители Фигаро-Лагуна
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования