Продажа лошадей, Шикарный жеребец, жеребец, Фризская упряжная | Prokoni.ru

Шикарный жеребец

Описание

Жеребец 2014 г.р.Рост 165 см. 

Фризской породы, рождён в ПКФ " Карцево". Родители - М.Tjalda Hiekje - О.JERKE VAN COUDENBURG ( Шикарная родословная. Титулованная)
Заезжен в 3,5 года. Работается потихонько в выездку. Уступки. Принимание на всех аллюрах. Плечи. Остановки. Все подъемы и переходы. Потихоньку ставится на темп. Работает на корде на любых приспособлениях ( спокойно). Бегает на недоуздке и на виртуальной корде (на свободе). Работает на мягкой восьмерке и оголовье.

Обладает очень удобными аллюрами. Все работается спокойно и не форсированно. Также поставлен в упряжь. Но не запрягался.

Конь с бронебойной психикой! Вообще ничего не боится! Работает на любых площадках. С любым количеством лошадей. Не жеребцует вообще ( ни в руках, ни верхом ). Гуляет рядом с кобылами в соседней леваде. Грузится в коневоз. Спокойно ездит. Любые манипуляции, без проблем. Можно лазать под ногами. Делать что угодно.

По здоровью проблем нет и не было. Есть небольшой косметический дефект на задней ноге ( поранился в детстве. Вылезли белые волосы).

Кому подойдёт:

-Спортсмену.
-Любителю.
-Можно под ребенка, под руководством тренера.
-В производители ( имеет шикарную родословную)
Обладатель - 3 премии на инспекции в "Карцево" под Голландскими судьями.

Конь с 6 месяцев в одних руках. Отлично выращен. Много гуляет с детства и по сей день.

Документы - Голландское племенное свидетельство, паспорт ФКСР, Вет. Свидетельство, ДКП.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - в хорошие руки! Отрывается от сердца, по причинам, не связанным с конем. Ищем человека, который будет его любить и ценить, он этого достоин! 
Находится в Московской области, 100 км Доставка за счёт продавца по Москве и области, поможем с поиском попутного коневоза в любые регионы.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2014 (10 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Фризская упряжная
Пол жеребец
Масть Вороная
Высота в холке (см) 165 cm
Специализация выездка
Местоположение Московская область 
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования