Продажа лошадей, МИЛКИВЕЙ - SOZIDATEL TIP TOP MILKY WAY, жеребец, Американская миниатюрная лошадь | Prokoni.ru

МИЛКИВЕЙ - SOZIDATEL TIP TOP MILKY WAY

Видео
Описание

Кличка: Sozidatel Tip Top Milky Way 
 
Порода: Американская миниатюрная лошадь (АМНА)
 
Пол: жеребец
 
Год рождения: 2016 г.р 
 
Масть: пегий
 
Рост: 86 см
 
Экстерьер: шоу-класс
 
Место рождения: США
 
Родословная:
Отец  - Harts Tip Top Flash - Чемпиона Мира! Так же этот жеребец несколько раз становился Гранд Чемпионом на шоу AMHA, входил в Национальную десятку (ТОР - 10) жеребцов АМНА старшего возраста. Этот эффектный жеребец имеет исключительные движения и элегантный экстерьер. Его жеребята побеждают в классах показа и драйвинга за рубежом.


Мать  - Reeces Indigo Blue Thunder – дочь Чемпиона Мира Reeces Thunder Hawk, внучка Резервного Чемпиона Мира 4 GS Little Kings Alfalfa Pleasure. Эта роскошная кобыла входит в племенной состав конефермы КСК «Созидатель», она приносит жеребят шоу-класса. Её отец - Reeces Thunder Hawk - Чемпион Мира, он также является отцом многих других Чемпионов Мира, победителей, входящих в почётный список лошадей АМНА и будущих Чемпионов. Этот эффектный голубоглазый вороной жеребец – настоящая легенда! Его знают по всему миру, он используется в племенной работе на многих элитных хозяйствах США, имеет несколько десятков жеребят беспрецедентного шоу-качества, которые успешно выставляются по всему Миру на Шоу-Чемпионатах АМНА. На нашей конеферме есть несколько лошадей от этого бесподобного жеребца, мы очень гордимся иметь в родословных наших жеребят клички таких известных лошадей! Его отец, знаменитый жеребец производитель - 4 GS Little Kings Alfalfa Pleasure – является Резервным Чемпионом Мира, который произвёл на свет много Чемпионов Мира и победителей Шоу-Чемпионатов АМНА. Брат кобылы Reeces Indigo Blue Thunder – уникальный жеребец RFM THUNDERS INIKI - является Резервным Чемпионом Мира, производителем Чемпионов Мира. У него есть множество жеребят, входящих в 5ку лучших по окрасу и послушанию, победители соревнований для молодых лошадей на шоу АМНА. Этот бесподобный жеребец производитель так же принадлежит конеферме КСК «Созидатель».
 
Дополнительная информация: 
Изысканный голубоглазый жеребец Tip Top Milky Way, настоящий сын своего отца! Он имеет прекрасные породные данные и племенную ценность, является наследником лучших кровей лошадей АМНА. 
 
Результаты выступлений SOZIDATEL TIP TOP MILKY WAY в России
Результаты участия во II Национальном Чемпионате России среди Американских Миниатюрных лошадей по правилам AMHA и AMHR 2017, прошедшем в КСК Созидатель, под судейством Tanja Cremers из Бельгии:
- 2 место в классе Молодняк 2016 г.р. Жеребцы 
- 4 место в классе сравнения ЖЕРЕБЦЫ-ЮНИОРЫ 
- 7 место «Colorclass», жеребцы от 1 года и старше
 
Результаты участия Sozidatel Tip Top Milky Way в ШОУ-ЧЕМПИОНАТЕ РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ АМЕРИКАНСКИХ МИНИАТЮРНЫХ ЛОШАДЕЙ (РААМЛ) по правилам AMHA и AMHR 2018, прошедшем в КСК «Созидатель», под судейством CEDRIC DUBROECQ из Франции:
- 2 место в классе Двухлетки, жеребцы 2016 г.р.
- Резервный Чемпион РААМЛ жеребцы-юниоры
- 7 место в классе сравнения Гранд и Резервных Чемпионов из классов AMHA

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2016 (8 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Американская миниатюрная лошадь
Пол жеребец
Масть Другое...
Высота в холке (см) 86 cm
Специализация другое
Местоположение КСК "Созидатель", Московская область
Документы
Родители Harts Tip Top Flash - Reeces Indigo Blue Thunder
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования