Продажа лошадей, ЛИТЛ - DRK BLAZE N LITTLE FEATHER, жеребец, Американская миниатюрная лошадь | Prokoni.ru

ЛИТЛ - DRK BLAZE N LITTLE FEATHER

Видео
Описание

DRK Blaze n Little Feather  –  дважды Резервный Чемпион России 2016 в классах среди жеребцов старшего возраста, входит в ТОР-5 в классах выступления на Чемпионате России 2016, Резервный Чемпион в классе драйвинга на Шоу-Чемпионате Конная Россия 2015 в Москве, многократный призёр выставок и соревнований в России, сын и внук Национальных Чемпионов Америки. 

Отец нашего жеребца - Bear Branch Painted Feather - два раза входил в национальную десятку лучших жеребцов АМНА, входил в почётный список Чемпионов в 2004 году. Его отец - Stonehenge Painted Feather - 45ти кратный Национальный Чемпион, 29ти кратный Чемпион среди жеребцов, 30ти кратный Резервный Чемпион, 3 раза имел высший чемпионский титул АМНА, 5 раз был Национальным Чемпионом среди миниатюрных лошадей окраса пинто, Национальный Чемпион из Чемпионов по окрасу пинто.

Мать нашего жеребца - WFF Blazing Good Time – ценная матка крупного племенного хозяйства в Америке, от неё есть много жеребят, которые успешно выступают на Шоу-Чемпионатах АМНА. С 2014 года эта роскошная кобыла принадлежит конеферме КСК Созидатель, и продолжает приносить великолепных жеребят, рожденных уже в России.

Обворожительный жеребец DRK Blaze n Little Feather - один из лучших производителей нашего хозяйства. Стоял производителем в элитном хозяйстве США. Этот молодой яркий жеребец на данный момент имеет уже более десятка жеребят у себя на родине, он даёт прекрасное потомство шоу-качества, которое в скором будущем можно будет увидеть на Чемпионатах АМНА (Ассоциации Американских миниатюрных лошадей) за рубежом.

Эксклюзивный голубоглазый жеребец DRK Blaze n Little Feather шоу - качества, нарядной вороно-пегой масти, небольшого размера, всего 32,25 дюйма. Энергичный и темпераментный. Очень гармоничный, обмускуленный, имеет хорошую физическую форму и правильное телосложение. Работает в направлении драйвинга, проходит ежедневную подготовку к соревнованиям, очень упорный и целеустремлённый, всегда работает с удовольствием. Знаком с элементами дрессировки, все трюки ему легко даются, очень быстро схватывает и ловко охотно их исполняет. Регулярно выступает в экипаже в конных показательных программах с командой КСК «Созидатель», а так же на праздничных мероприятиях и парадах в центре города Лыткарино, в общем строю с верховыми лошадьми. Жеребец имеет полное происхождение, чистопородный Американец элитных кровей. Импортирован из США в 2014 году. Входит в шоу-состав лошадей конефермы КСК «Созидатель».

В 2015 и 2016 году мы получили первых жеребят в России от этого уникального жеребца.  Ведётся предварительная запись на жеребят. Так же жеребец предлагается для племенного использования (лимитированное количество кобыл).

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2010 (14 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Американская миниатюрная лошадь
Пол жеребец
Масть Другое...
Высота в холке (см) 86 cm
Специализация другое
Местоположение КСК "Созидатель", Московская область
Документы АМНА
Родители Bear Branch Painted Feather - WFF Blazing Good Time
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования