Продажа лошадей, Жеребая от Secret, кобыла, Украинская верховая порода | Prokoni.ru

Жеребая от Secret

Описание

СУПЕР- ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Шикарная кобыла, жеребая от SECRET!!!!Кобыла 2008 г.р.Рост 170 см. Украинской верховой породы. Одна из лучших кобыл в племенном составе известного на весь мир хозяйства.
Красивейшая крупная кобыла с хорошим характером, правильным экстерьером, со здоровой и очень функциональной репродуктивной системой. Каждый год она отлично жеребеет от замороженного семени.
Отец - Генерал хх, инбредирован на Дарк Рональда, по качеству потомства однозначно лучший чистокровный жеребец, используемый в породе. 
Материнская линия несет в себе много ценной крови – отец матери вестфальский жеребец Робинзон Гольдони был импортирован из Германии для использования в украинской верховой породе.
ЖЕРЕБАЯ ОТ Secret!!!Осеменена в 2020 году, выжеребка - апрель 2021. Зарегистрирована в Ольденбургским племенном союзе, жеребенок может получить немецкий паспорт. 
Причина продажи - каждый год плановое обновление племенного состава ремонтными кобыла ( дочерьми этих самых кобыл ). Данная кобыла дала двух первоклассных дочерей и двух ярчайших жеребчиков ( по запросу предоставим все данные о потомстве ). 
Находится на Украине, есть помощь с официальной доставкой, все документы! Лошадь продаётся людьми, в которых мы уверены на 100%.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2008 (16 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Украинская верховая порода
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 170 cm
Специализация выездка
Местоположение Украина 
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования