Продажа лошадей, Универсальный спортивный партнёр , мерин, Б/П | Prokoni.ru

Универсальный спортивный партнёр

Описание

Мерин 2012 г.р.
Рост 154 см.
Помесь пород. 
Универсальный спортивный партнёр. Богатый стартовый опыт под ребёнком. Самовоз до 80-90 см, выступал до метра, на тренировках связки 110-120 см, одиночные до 125 см)
ППД А 67%, ППД В 65%, хвалят судьи. 
На стартах ведет себя, как дома. Конь смелый, честный, спасает, прощает ошибки, ничего не боится, безопасен в руках. Прыгает все, ездит в поля (дочке 11 лет в поля ходит на нем без сопровождения одна, а этим летом ходила на пруд без седла в компании ещё 10 лошадей, ведёт себя очень спокойно). Пoд cедлом безопасный, не разносит, не свечит, не козлит.
Все манипуляции без проблем, спокойный, как танк. Солярий, чистка, расчёсывание, расчистка копыт, мытьё, стрижка, уколы, кот на спине, машина рядом, хоть пляши на нем, ему все равно. 
Готовый терпеливый боец-учитель для ребёнка или начинающего взрослого. Благодарный и отзывчивый, добрый и ручной, общительный и умный, любит всех
Есть особенность по здоровью: в 2018 году диагностирована легкая форма ХОБЛ. После курса лечения и по настоящий момент без рецидивов. В остальном - здоров. Вет чека нет. Рентгены не делали, так как проблем не было. 
Причина продажи не связана с конем. Четыре года в одних руках, конь любимый, не был обделён вниманием и с лучшим уходом. Ищем ответственные и заботливые руки с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу.
Ценовой диапазон до 300 тысяч рублей. 
Находится в Ленинградской области, поможем с поиском доставки в любые регионы.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2012 (12 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Б/П
Пол мерин
Масть Серая
Высота в холке (см) 154 cm
Специализация другое
Местоположение Ленинградская область 
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования