Продажа лошадей, Орифлейм, кобыла, Тракененская порода | Prokoni.ru

Описание

Продажа / аренда лошади
Предлагается к продаже / аренде кобыла Орифлейм тракененской породы 2012 г.р. 175 см в/х. Родители Эль-Ферроль – Огаста Рус, прекрасная родословная, оформлено племенное свидетельство (фото по запросу). Куплена в 2014 г. из табуна, один владелец, работала с одним берейтором. Видео по запросу, просмотр по предварительной договоренности в любые дни, кроме среды и субботы. Лошадь находится в ближайшей Ленобласти (Вартемяги).
Делает все элементы ППЮ, менки немного не доработаны. Красивые, правильные аллюры. Легкая на руку и шенкель. Рекомендуется под опытного всадника с мягкой рукой, новичкам может подойти при условии занятий с опытным тренером (подобный опыт имеется).
Кобыла абсолютно здорова, травм не было. Пороков поведения нет. Есть особенности физиологии (низковатая пятка на правой передней ноге и тонкая подошва на переду) из-за чего не рекомендуется ездить по жесткому грунту и заниматься конкуром, но можно прыгать невысокие препятствия для души 1-2 раза в месяц. В связи с этой же особенностью физиологии не рекомендуется для всадников весом более 80 кг.
Все манипуляции без проблем. При расчистке обращать внимание на тонкую подошву и низкую пятку на правом переде, ковка не требуется.
Ветеринарный паспорт имеется, прививается по графику, вакцинацию переносит прекрасно, без осложнений.
Кобыла доминантная, но при этом очень сильно ориентирована на человека, очень ласковая. Стабунивается плохо, но и положительный опыт гуляния в табуне есть, с некоторыми лошадьми взаимодействует хорошо. 
Ищем новых хозяев в связи с нехваткой времени – лошадь любимая, поэтому для хороших хозяев при условии занятий с нашим тренером будет сделана серьезная скидка (возможна рассрочка) + вся амуниция в подарок. Возможны различные варианты аренды при условии занятий с нашим тренером (территориально – Вартемяги). Также возможна передача во владение после 1 года добросовестной аренды по очень низкой цене или бесплатно.
Строго не в прокат! Оформление взаимоотношений при продаже / аренде только под договор. 
Контакты: +7-921-975 6274, Вера

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2012 (12 лет)
Цена 350,000 RUB
Порода Тракененская порода
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 175 cm
Специализация выездка
Местоположение дер. Вартемяги Всеволожский район Ленинградская область
Документы Племенное свидетельство, ветеринарный паспорт
Родители Эль-Ферроль (Февраль - Эспаньола), 2002 - Огаста Рус (Гипюр - Ольха), 2000
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования