Продажа лошадей, Соловый уэльский жеребец VF Snowdrop , жеребец, Уэльский пони | Prokoni.ru

Соловый уэльский жеребец VF Snowdrop

Описание

Соловый жеребец VF Snowdrop (Сантьяго - Дрим Гел).
Качественный, породный жеребчик с прекрасным экстерьером и отличными движениями. От топовой пары родителей, обладающей не только племенной ценностью, но великолепными спортивными качествами. Перспективен для детского спорта, выставок и разведения. Отлично выращен, оповожен, готов к перезду в новый дом. Племенной паспорт ВНИИК.
Его отец - соловый VF Santiago является прекрасным потомком своих выдающихся предков, он унаследовал невероятные движения и великолепный экстерьер от своей матери, а красивую соловую масть и уравновешенный, добронравный характер от своего отца. В 2019 году Сантьяго был впервые показан на Национальном Чемпионате России и его результаты превзошли наши самые смелые ожидания, т.к. это большая редкость чтобы "юниор" выиграл у взрослых представителей породы. В 2019 году VF Santiago стал не только чемпионом ринга юниоров, но и Национальным Чемпионом России в породе уэльские пони, секции "В".
Его мать - соловая уэльская кобыла Дрим Гел - одна из лучших представительниц уэльской селекции, пятикрасный вице-чемпион породы на национальном уэльском шоу в Нидерландах, многократный победитель и призер пород шоу в этой стране.
VF Snow Drop -  резервный чемпион ринга жеребят в классе «Уэльские пони секции «В» на Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони в 2021 году.

Жеребенок стоит рядом с Москвой. 
Цена 250 000 рублей

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2021 (3 лет)
Цена 250,000 RUB
Порода Уэльский пони
Пол жеребец
Масть Соловая
Высота в холке (см) 135 cm
Специализация выездка
Местоположение Стоит около Москвы
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования