Продажа лошадей, Инь-Янь, кобыла, Американская миниатюрная лошадь | Prokoni.ru

Описание

Американская миниатюрная кобылка (100% АМНА) VF Hermes Yin-Yang (Хаммер - Чика).
Отец кобылки - вороной красавец Хаммер, 2010 г.р., 84 см в холке, 100% АМНА. Рожден в известном племенном хозяйстве в Нидерландах, имеет отличное происхождение и племенные документы американской и голландской Ассоциаций АМНА. Прекрасный представитель породы, с отличным экстерьером, в современном типе и на легких высоких движениях. Неоднократный призер и победитель породных рингов и испытаний по рабочим качествам в экипажах (подробнее о титулах и регалиях читайте на его странице).
Мать кобылки - рыже-пегая Чика, 2009 г.р., 81 см в холке, рождена в Великобритании. Неоднократная победительница и призер испытаний на стиль и мощность прыжка. Прекрасная мать, от которой рождаются только пегие жеребята. 
Инь-Янь - Абсолютный чемпион России 2021 года в классе «Американские миниатюрные лошади» на Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони.
Малышка Инь-Янь очень яркая, породная и ласковая девочка. Станет отличным другом, украшением любой конюшни или газона, также она имеет большие перспективы для участия в шоу, выставках и разведении. Племенные документы ВНИИК.
 
Стоит рядом с Москвой. Цена 250 000 рублей.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2021 (3 лет)
Цена 250,000 RUB
Порода Американская миниатюрная лошадь
Пол кобыла
Масть Другое...
Высота в холке (см) 83 cm
Специализация выездка
Местоположение МО
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования