Продажа лошадей, VF Violet Hurricane, жеребец, Американская миниатюрная лошадь | Prokoni.ru

VF Violet Hurricane

Описание

Вороно-пегий европейский миниатюрный жеребец VF Violet Hurricane, 2018 г.р. Выдающийся жеребец от титулованных родителей.
Его отец Хаммер рожден в известном племенном хозяйстве в Нидерландах, имеет отличное происхождение и племенные документы американской и голландской Ассоциаций АМНА. Лошадь с прекрасным экстерьером, в современном типе и на легких высоких движениях. Многократный призер выставок и шоу. 
Его мать Виолетта обладает множественными титулами - трехкратный Абсолютный Чемпион России по типу и экстерьеру на  Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони, Абсолютный Чемпион России в испытаниях по рабочим качествам в экипажах, Резервный (вице) Чемпион России в шоу-драйвинге "Вокруг бочек", а так же двукратный Чемпион ринга чемпионов прошлых лет (в нем встречаются Абсолютные чемпионы породы прошлых лет и текущего года) на Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони.
Жеребец имеет прекрасный экстерьер, современный тип и свободные, продуктивные движения. Перспективен для разведения, участия в выставках и шоу. Проходит заездку в экипаж.
- Чемпион ринга юниоров 2017-2018 г.р. в ринге жеребят 2018 г.р. на VI Нациаональном Чемпионате для лошадей класса пони и миниатюрных лошадей
- АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 2019 ГОДА на VII Национальном чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони в классе"Миниатюрные лошади и мини-пони"
Пони стоит рядом с Москвой. Цена 250 т.р.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2018 (6 лет)
Цена 250,000 RUB
Порода Американская миниатюрная лошадь
Пол жеребец
Масть Другое...
Высота в холке (см) 83 cm
Специализация выездка
Местоположение мо
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования