Продажа лошадей, До Нового Года по красивой цене! Конечно же не по такой красивой, как она сама!, кобыла, Ахалтекинская порода | Prokoni.ru

До Нового Года по красивой цене! Конечно же не по такой красивой, как она сама!

Описание

1872:

Кобыла 2019 г.р.
Рост 160-161 см.

Ахалтекинской чистокровной породы ( Фараон - Брамапутра).

В родословной по отцу инбридинг на прекрасного Диалога (отца Сайвана), а мать восходит к чемпиону Мира-Пирахмету. В охоту приходит регулярно, будет очень интересна в матки (весной можно крыть).

Великолепный характер, природное изящество и абсолютная аккуратность во всем. Очень уважает человека, старается угодить, работает с удовольствием.

Очень крупная и костистая, с прекрасными ровными ногами, хорошим корпусом средней длины, отличным выходом шеи, богатым затылком и аккуратной головой. Рост точный по ростомеру на 03.11.21

Растёт очень активно, ожидаемый рост 165+см, сейчас также выглядит крупнее своего роста.

Очень породная кобыла, без пороков и травм, нарядной масти практически без отметин. Отлично прыгает, а также обладает свободными продуктивными движениями, пригодна для любого вида спорта.

Сейчас готовится к заездке (спокойно седлается, одевает уздечку, даёт висеть всем весом на седле, ставить ногу в стремя и делать все с табуретки/стремянки, регулярно работает на лонже, а также знакомится с жердями и барьерами).

Все манипуляции на 5+: чистится, колется, бреется машинкой, расчищается, пьёт из автопоилки или ведра, гуляет в леваде, пшикается.

Документы: паспорт ВНИИК, ветеринарное свидетельство, договор купли-продажи, возможно изготовление паспорта ФКСР, а также международного ВНИИК.

Возможен оперативный экспорт и доставка по Европе.

Цена по запросу.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2019 (5 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Ахалтекинская порода
Пол кобыла
Масть Буланая
Высота в холке (см) 160 cm
Специализация другое
Местоположение Московская область
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования