Продажа лошадей, Ярко-рыжий мерин с отметинами тракененской породы, мерин, Тракененская порода | Prokoni.ru

Ярко-рыжий мерин с отметинами тракененской породы

Описание

При покупке вместе с седлом - амуниция в подарок 
Катает как конкур, так и выездку, под ездящего всадника! Отличное происхождение у лошади 

Продаётся:

Ярко-рыжий мерин с отметинами тракененской породы. Очень хорошие крови, редкая линия.

2007 года рождения, 166 в холке.

Конкур до 120. Идеально жерди: на галопе/рыси/расширенная рысь/ диагонали и вольты. Не спотыкается. Очень аккуратный. Из выездки: менки в два/ три темпа. Под сильным всадником и мягкой руке менки в темп. Принимания, плечи, уступки. Галоп с рыси/шага/с места.

Подойдёт под ездящего ребёнка. Любителя в конкур(не для приукрашивание, а реальное: НЕ обносит, не закидывается, сам идёт на барьер). Выручит из любого положения, на скоростных маршрутах можно смело резать, выпрыгнет даже с близи, не сбивает - аккуратный). Мягкий на рот, на шенкель чуть потуже. Очень хорошо слышит работу корпус/плечи.

Конь в работе, любим и лелеян в частных руках. Никогда не кололся/не жаловался ни на что. Расчистка 10/10, любимец коваля. Бреется без успокоительных. Любые плановые вет процедуры без проблем( все по графику, в т.ч и подпилка зубов). Денниковых пороков нет. НЕ стабунивается ( долго был жеребцом), гуляет спокойно один в леваде, не убивается. В леваде может поиграть ( любит общение именно с человеком. Ориентирован на обучение трюкам - свечка, кранч, дай ножки, улыбка, пытались учить укладку).

Абсолютно НЕ подойдёт под совсем начинающего, как хобби в поля, только под ездящего всадника, может попытаться разнести - быстро приходит в себя при мягком воздействии повода/корпуса).

В руках как котёнок - дети 8 лет спокойно выводят на корду/пастись. Лошадь на полной конкурной аренде под Арендаторами 13 и 15 лет. До 80см. Выше не прыгают, некому.

Есть особенности по здоровью и содержанию. Всю информацию отправим в личные сообщения.

Рекомендован для людей в поиске опытной лошади, на маршруты до 100, начальной выездки. При оставлении на постое у хозяев - работа берейтора 2 раза в неделю на протяжении года включена в стоимость.

Находится в Санкт-Петербурге. Доставка в любой регион.

280.000 рублей. Продаётся дополнительно седло Stubben - 35.000 рублей. При покупке с седлом в подарок премиум класс оголовье из натуральной кожи в цвет седла, несколько денниковых попон и ногавки.

89118400032 Мария

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2007 (17 лет)
Цена 280,000 RUB
Порода Тракененская порода
Пол мерин
Масть Рыжая
Высота в холке (см) 166 cm
Специализация конкур
Местоположение Санкт-Петербург
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования