Продажа лошадей, Кобыла спортивной полукровной породы, кобыла, Голштинская порода | Prokoni.ru

Кобыла спортивной полукровной породы

Описание

РОДИТЕЛИ ЧЕМПИОНЫ ПО КОНКУРУ 
Кобыла с отличным происхождением и данными, хорошо сложена 

Продаётся

Кобыла спортивной полукровной породы (Калибри ~ Ферзь), гнедой масти. Имеет отличное происхождение - её родители турнирные бойцы (конкурное направление).

2018 года рождения, 166 в холке. Ожидаемый рост 170+.

Происхождение: внучка голштинского жеребца Кайот-Агли - чемпион многих Европейских турниров, входит в список элитных жеребцов производителей. Отец Центо выступал в конкурах класса S под седлом Йеро Доббельмана под кличкой Добелс Центо, выиграл турниры международного уровня, в том числе финал чемпионата мира в 2002 году в Германии. Центо завоевал командное золото на олимпиаде в Сиднее 2000 году и бронзовую командную награду в 2004 году в Аахене и др. Мать Кайота Агли относится к D линии, выходящей из старой линии Детектива. Её отец Динамо, инбридированный на сына родоначальника Долмана в степени 4-5, выступал в конкурах класса S и прославился выступлением своей дочери Доллар Герл, которая выиграла чемпионат мира в 1995 году в Германии.

Имеет правильно сложенный экстерьер: длинная шея с хорошим затылком, аккуратная голова, высокие сухие ноги, отличная линия верха. Просторные от природы движения, амплитудная рысь. Девочка растёт рослой, шустрой и очень активной.

На данный момент заезжена, прыжки под седлом не пробовали. По характеру нареканий нет. Ручная, добрая и ласковая девочка. Не высаживает, не козлит, не свечит.

С момента рождения в одних руках. Растили для себя, поэтому лошадь росла в любви и заботе. Не форсированная от слова совсем.

Абсолютно здорова. Любые проверки.

Продадим только в ответственные руки, будем проверять. Лошадь очень любима.

Находится в Пензе. Доставка в любой регион.

550.000 рублей.

89118400032 Мария

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2018 (6 лет)
Цена 550,000 RUB
Порода Голштинская порода
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 166 cm
Специализация выездка
Местоположение Пенза
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования