Продажа лошадей, Фризский жеребец. Продан! , жеребец, Фризская упряжная | Prokoni.ru

Фризский жеребец. Продан!

Описание

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! Жеребец фризской породы 2013г.р.,рост 165 см. Импорт из Голландии. (сын Бумера из Феритейл)  Красивый! Шикарные движения. Добрый конь: не бьет, не кусает, все манипуляции без проблем. Ориентирован на человека.
За вкусняшки делает и учится всякими фокусами.  На корде и в руках можно спокойно катать детей.  В полях спокоен, участвует в фотосессиях и съемках клипов. Здоров.Есть свежие ЧИСТЫЕ рентгены!!!  Имеет два паспорта: Голландский и ФКСР.Помощь в доставке. Контакты : +7(910) 4135886 Ирина (если не отвечаю на звонки,просьба писать смс или на WhatsApp).ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! Жеребец фризской породы 2013г.р.,рост 165 см. Импорт из Голландии. (сын Бумера из Феритейл)  Красивый! Шикарные движения. Добрый конь: не бьет, не кусает, все манипуляции без проблем. Ориентирован на человека.
За вкусняшки делает и учится всякими фокусами.  На корде и в руках можно спокойно катать детей.  В полях спокоен, участвует в фотосессиях и съемках клипов. Здоров.Есть свежие ЧИСТЫЕ рентгены!!!  Имеет два паспорта: Голландский и ФКСР.Помощь в доставке. Контакты : +7(910) 4135886 Ирина (если не отвечаю на звонки,просьба писать смс или на WhatsApp).

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2013 (11 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Фризская упряжная
Пол жеребец
Масть Вороная
Высота в холке (см) 165 cm
Специализация выездка
Местоположение МахачкалаМахачкала
Документы Голландский паспорт, паспорт ФКСРГолландский паспорт, паспорт ФКСР
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования