Продажа лошадей, Редкая масть, кобыла, Б/П | Prokoni.ru

Редкая масть

Описание

Кобыла и жеребчик Кросс-Тинкер.
Можно парой или по отдельности (парой готовы к переезду, по отдельности смогут переехать после отъёма в конце марта). При покупке парой, можем без доплаты покрыть кобылу жеребцом породы Тинкер, чтобы было 3 в одном!

Кобыла 2014 г.р., 150 см. в холке, (На 1/4 - Орловский рысак, на 3/4 - Алтайская аборигенная), рыже-чубарой масти (есть ген.тест).
Отличница в работе под седлом, чуткая к командам всадника. Три уверенных аллюра под седлом, уступки, плечо внутрь, пируэт на шагу, сайд-пасс. Начали готовить в рабочую выездку. Ходит в поля одна и в компании. При работе в смене всегда хочет быть первой. Не свечит, не козлит, ничего опасного не делает, но иногда торопится, достаточно импульсивная. Знает трюки: свечку, трапецию, поклон, тумбу, в процессе балансе на заду.
В быту идеальная, общение с человеком и почесушки любит больше всего на свете. Все бытовые манипуляции без проблем. Нервничает на тему уколов, но без драк и истерик. Почесали - укололи.

Жеребчик 2023 г.р., ожидаемый рост 145-148см в/х.
Отец - булано-жемчужный Тинкер Welsh Pearl van de Gorterstraat (Северус)
Костистый малыш потрясающе нарядной чубарой масти. Очень любознательный, растёт с мамой и с сородичами, гуляет весь световой день, хорошо кушает. Уже видны будущие щёточки на ногах. Будет широким и волосатым.

Находятся в Ленинградской области, поможем с доставкой в любой регион.

Телефон для связи (вотсап, телеграм): +7 (911) 991-35-79

Equi Trade - 20082

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2014 (10 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Б/П
Пол кобыла
Масть Другое...
Высота в холке (см) 150 cm
Специализация другое
Местоположение Ленинградская область
Документы
Родители
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования