Продажа лошадей, Вальдхайм ( Valdhaim), жеребец, Ольденбургская порода | Prokoni.ru

Вальдхайм ( Valdhaim)

Описание

Молодой жеребец, рожденный в Германии в племенном16 хозяйстве Stallion Station Gerd Sosath.
Привезён в Россию в 2020 году. Качественная немецкая лошадь с прекрасным характером. Вальдхайм очень сильный и смелый конь, демонстрируя ровную езду по маршруту, и имеет большое желание сотрудничать со своим спортсменом. Благодаря своему характеру он станет отличным боевым товарищем и другом для любой категории всадников от детей и любителей до профессиональных спортсменов.
На данный момент прыгает маршруты до 90 см., смело прыгает все разновидности препятствий ( канавы, заборы, калитки и т.д.).
Отец, Vagabond, ставший первым сыном Vagabond de la Pomme, который сочетает в себе крови лучших европейских производителей – Nabab de Reve, Quidam de Revel, For Pleasure, Darco и других. Обладает неповторимой внешностью, отличными рабочими качествами, сбалансированными аллюрами и безупречной техникой прыжка. В 2018
году он прошел 14-дневный тест в Адельхайдсдорфе. А в 2019 году на тесте по спортивным качествам получил высочайшие оценки: 8,69 - общий бал, 9.0 - за послушание, 8.6 - за технику.
По материнской линии Вальдхайм имеет не менее звездное происхождение. Casiro, дедушка по материнской линии, первоклассный жеребец Голштинской породы, который демонстрирует превосходные аллюры, послушный нрав и
идеальное телосложение для спорта.
В 2005 он прошел 30-дневный тест в Адельхайдсдорфе, получив общий балл - 8,3 и 8,6 балла за прыжки. Стоит также обратить внимание на его родословную. Он сочетает в себе основателей породы – Landgraf, Cassini I, Ramiro. Этот жеребец принимал участие в различных соревнованиях, в том числе в Чемпионате мира среди молодых лошадей и соревнованиях на мощность прыжка, где он преодолел барьер высотой 210 см.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2019 (5 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Ольденбургская порода
Пол жеребец
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 171 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Vagabond, Мать: Charlotte, Отец матери: Casiro
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования