Продажа лошадей, Валентия ( Valentia), кобыла, Ольденбургская порода | Prokoni.ru

Валентия ( Valentia)

Описание

Крупная , стройная и красивая кобыла справильным экстерьером и выдающимися природными данными. Она имеет широкий природный галоп, просторную рысь и шаг.
Валентия рождена в Германии, в племенном хозяйстве Stallion Station Gerd Sosath. Привезена в Россию в 2020 году.
В сезоне 2023 года эта лошадь начала свою спортивную карьеру с успешных
выступлений в своей возрастной категории .
Выступает на соревнованиях в маршрутах до 100 см , дома прыгает маршруты до 115 см. Она внимательная и всегда пытается угодить своему спортсмену, что делает эту лошадь прекрасным турнирным бойцом в будущем.
Отцом этой кобылы является Vagabond, ставший первым сыном Vagabond de la Pomme, получившим лицензию в Германии. Он обладает неповторимой внешностью, отличными рабочими качествами, сбалансированными аллюрами и безупречной техникой прыжка.
В 2018 году он прошел 14-дневный тест в Адельхайдсдорфе. А в 2019 году на тесте по спортивным качествам получил высочайшие оценки: 8,69 - общий бал, 9.0 - за послушание, 8.6 - за технику.
По материнской линии Валентия сочетает в себе знаменитые линии Landor S, Cassini. Её дед Casiro I совершенно особенный производитель для всех олимпийских дисциплин. Его потомки имели успех и в конкуре, и в выездке, и в
троеборье. Он участвовал в конкуре высотой до 150 см. А также выиграл конкур на мощность преодолев барьер высотой 210 см. Этот конь имеет статус жеребца премиум класса среди лицензированных голштинских производителей. В 2005 году он отлично прошел 30-дневный тест в Адельхайдсдорфе. Также был участником Чемпионата Мира среди молодых лошадей в Ланакене

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2019 (5 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Ольденбургская порода
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 172 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Vagabond, Мать: LEDY CASIRA, Отец матери: : Casiro I
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования