Продажа лошадей, Вайлент Харт, кобыла, Ольденбургская порода | Prokoni.ru

Вайлент Харт

Описание

Аккуратная, техничная молодая кобыла. Притягивает взгляд летящими, плавными движениями, прекрасным экстерьером и хорошим характером. Рождена в Германии в племенном хозяйстве Stallion Station Gerd Sosath. Привезена в Россию в 2020 году.
В 2022 году Вайлент Харт одержала победу в выводке-экспертизе среди кобыл 3-х лет, проходящей в рамках «Национального фестиваля молодых лошадей», набрав наибольшее количество баллов за экстерьер, движения и технику прыжка.
На сегодня день лошадь успешно выступает в конкуре высотой до 110 см, демонстрируя невероятную смелость и желание побеждать.
Эта прекрасная лошадь станет отличным боевым партнером для профессионального спортсмена и надежным товарищем для любой другой категории всадников.
Её дедушка по линии отца – Vagabond de la Pomme сочетает в себе крови лучших европейских производителей – Nabab de Reve, Quidam de Revel, For Pleasure, Darco и других. Этот жеребец начал свою международную карьеру в 2013 году под седлом Пенелопы Лапрево.
Ludwing As (дедушка по материнской линии) был удостоен звания обладателя главной премии Ольденбургской ассоциации конкура в 2007 году в Фехте. Имеет успехи как в конкуре, так и в разведении, передавая потомству прекрасную технику прыжка.
Ludwig von Bayern (прадед по материнской линии) был любимцем публики на шоу жеребцов в 2001 году, он покорил зрителей неиссякаемой харизмой, продуктивным, летящим галопом и сочетанием легкости и невероятной техничности прыжка. На сегодняшний день многие из его сыновей получили лицензии в качестве производителей Ольденбургской, Ганноверской и другими ассоциациями.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2019 (5 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Ольденбургская порода
Пол кобыла
Масть Темно-гнедая
Высота в холке (см) 165 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Vagabond, Мать: Lemilla, Отец матери: Ludwigs As
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования