Продажа лошадей, Пикассо, жеребец, Голландская теплокровная | Prokoni.ru

Описание

Шикарный гнедой жеребец с правильным экстерьером и красивой внешностью. Он рослый, компактный, с хорошим костяком и плотным мышечным каркасом. Пикассо приехал в Россию в 2023 году из Германии и уже активно работает в конкурном направлении. Он имеет продуктивные, свободные движения, шикарный высокий галоп, у него от природы сбалансированные аллюры и удобный техничный прыжок. На данный момент прыгает маршруты до 110 см.
Его отец, Pessoa VDL, потомок замечательных лошадей Animo (отец) принимал участие в Олимпийских играх в Барселоне, Alme, Nimmerdor выступавших по высотам до 160 см. Сам же Пессоа прыгал на высоком уровне в составе сборной команды Бразилии был чемпионом в Кубках Наций Аргентины и Лиссабона. А также был квалифицирован на Всемирные конные игры 2006 года в Аахене, но не смог принять участие из-за травмы.
По материнской линии у Пикассо интересное происхождение. Его дед, Singular Joter l, имеет в своей родословной таких именитых лошадей как Silbersee, Lajana, Landgraf I, Ramiro Z, все эти лошади имели успех в конкуре на международной арене на высоте 160 см.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2018 (6 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Голландская теплокровная
Пол жеребец
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 175 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Pessoa VDL, Мать: Susi Sonneschein, Отец матери: Singular Joter l
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования