Продажа лошадей, Carine Minka MB Z (Карен Минка), кобыла, Бельгийская теплокровная | Prokoni.ru

Carine Minka MB Z (Карен Минка)

Описание

Молодая кобыла породы Зангершайде с правильным экстерьером и хорошими аллюрами! 
Привезена из Германии 2022 году 
В быту добрая, колется, бреется и куется хорошо. Кобыла с хорошими природными данными. Перспективная в спорт как в выездку, так и в конкур, на данный момент кобыла выступает на соревнованиях по конкуру в маршрутах до 100 см, дома прыгает до 110 см.
Её отец Conthargos был рослым жеребцом с безграничными возможностями и шикарными движениями.
Его прыжок был невероятно лёгким и техничным. Он легко квалифицировался на Бундесчемпионат с оценкой в 9.5 в возрасте 4-х лет. Но из-за травмы не смог построить карьеру в спорте. Зато стал очень успешным в разведении. Более 20 его сыновей получили лицензию как производители. Своим потомкам он передавал свой талант к прыжкам, высокий рост, силу и пытливый ум.
Среди его детей есть лошади, прыгающие на международной арене в конкурах высотой до 160 см. Также стоит отметить, что дед по материнской линии был одним из самых успешных жеребцов в мире. Он принял участие в двух Олимпиадах (в США и в Сиднее). Он имеет более 50 лицензированных потомков, а общая сумма выигрыша его детей превышает 4.4 миллиона евро!
По материнской линии в родословной Карен Минке присутствуют такие лошади как Tangelo van de Zuuthoeve, Narcos Il, Libero Н. Все они прыгали конкур высотой до 160 см. Tangelo van de Zuuthoeve (дед Карин Минке), имеет превосходную технику прыжка, резкий перед, он очень силен и аккуратен. Его карьера в разведении уже принесла блестящие плоды. Два его сына уже имеют лицензию к разведению.

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2018 (6 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Бельгийская теплокровная
Пол кобыла
Масть Гнедая
Высота в холке (см) 172 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область
Документы
Родители Отец: Conthargos, Мaть: Daminka, Отец матери: Tangelo van de Zuuthoeve
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования