Мотивация для конников | Prokoni.ru

Продолжайте работать и не переставайте мечтать

13 декабря 2018 г.
Автор - prokoni.ru

Colin Savaria/фейсбук


Я не богат. У меня не было блестящей карьеры ребенка из конной семьи. У меня нет медалей. Тем не менее, мне 27 лет, и я профессиональный всадник и тренер.

Я пошел в колледж, как "нормальный человек", отучился три семестра, а потом бросил, чтобы начать работать управляющим на ферме Редфилд. Я был любителем в то время, и оставался любителем в течение двух лет после этого. В этот момент я был сам по себе, родители деньгами не помогали. Я почти стал чемпионом серии турниров по хантеру среди взрослых в Окале. Но почти не считается, верно? Полагаю, это скорее означает отсутствие выдающейся любительской карьеры.

Я бы хотел развеять этот миф, или идею о том, что нужно быть мега-богатым, чтобы иметь право сделать верховую езду делом своей жизни и строить карьеру как спортсмен. Я живое тому доказательство. Меня зовут Колин Савария, и я умудряюсь жить почти без гроша. У меня достаточно денег, чтобы оплатить счета, но я должен каждый день крутиться, чтобы зарабатывать их. Я проверяю свой банковский счет (мой единственный банковский счет, потому что мои личные и сберегательные счета больше не существуют) в определенное время дня, обычно после приема препарата для лечения депрессии и генерализованного тревожного расстройства, чтобы уменьшить вероятность полномасштабной панической атаки. Я вешу примерно на 15 фунтов меньше, чем я должен, потому что мне некогда поесть между уборкой денников, чисткой лошадей, тренировками, подготовкой амуниции, соревнованиями... Я что-нибудь пропустил? Ах да, что я люблю каждое мгновение своей жизни.

Я не хочу, чтобы молодые люди, которые пытаются сделать карьеру в конной индустрии, чувствовали себя измученными или испытывали негатив по отношению к тем, у кого карьера, как им кажется, складывается легче.

Лошади дают нам все. Они дают нам крылья, чтобы летать, они наши лучшие учителя, и они же формируют нашу карьеру. Взамен они ничего не просят, только морковку или похлопывание по шее. Цените их за то, насколько это особенные животные.

Мы должны помнить, что причина, по которой мы здесь оказались наша любовь к лошади. Дело не в деньгах или нескольких минутах славы (или, по крайней мере, так не должно быть). Ощущение, которое возникает, когда сидишь в седле, а двое становятся одним, несравнимо ни с чем: вот почему мы занимаемся спортом. Чувство, которое возникает при виде никогда не осуждающих и всегда любящих глаз, смотрящих на вас из денника в ожидании поглаживания или угощения: вот почему мы посвятили свою жизнь лошади.

У меня пять лошадей, три собаки, 15 лошадей во Флориде, и как-то посреди всего этого мне удалось найти кого-то, кто решился согласиться на мое предложение. Да, леди и джентльмены, это значит, что ко всему прочему я помолвлен.

Я молодой профессионал, пытающийся сделать карьеру в любимом деле. Кроме того, я пытаюсь держать голову над водой и выжить в этой индустрии. Несмотря на весь мой стресс, беспокойство, пот, кровь и слезы, я не хотел бы прожить свою жизнь по-другому. Я ничем не отличаюсь от вас. Мы ищем в интернете подтверждения, тому что мы делаем правильные вещи, чтобы найти мотивацию и свет в конце туннеля. Подписываемся на мотивирующие аккаунты в инстаграме (это не стыдно, я тоже это делал). Это может заставляет нас чувствовать себя лучше, но это не решает проблему.

В чем заключается ваша проблема? Вы делаете карьеру из увлечения, которое требует больше веры и больше работы, чем большинство людей способны дать. Какое решение? Продолжайте работать и не переставайте мечтать.

Источник

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования